Zusatzinformationen

Agrarentwicklung

 

 

 

 

 

 

 


Ansprechpartner des Sachgebietes Agrarentwicklung »

Alexandra Wolff
Sachgebietsleiterin Agrarentwicklung / DüngeVO / Investitionsförderung
Telefon: 03366 35-1838
E-Mail: alexandra.wolff@l-os.de

Marie-Luise Stange
SB Ländliche Entwicklung
Telefon: 03366 35-1836
E-Mail: marie-luise.stange@l-os.de

Heike Lindemann
SB Grundstücksverkehr
Telefon: 03366 35-1842
E-Mail: heike.lindemann@l-os.de

Evelin Kampa
SB amtliche Futtermittelüberwachung / Qualitätsmanagement-Beaufragte (QMB)
Telefon:03366 35-2835
E-Mail: evelin.kampa@l-os.de

Nadine.Traube
SB Handelsklassen und Fischetikettierung
Telefon: 03366 35-1835
E-Mail: nadine.traube@l-os.de

Annette Fielitz
SB Jagd- und Fischereibehörde
Telefon: 03366 35-1342
E-Mail: annette.fielitz@l-os.de

Michael Jänisch
SB Fischerei- und Jagdbehörde
Telefon: 03366 35-1340
E-Mail: michael.jaenisch@l-os.de

NN
SB Jagd- und Fischereibehörde
Telefon: 03366 35- ....
E-Mail: