Zusatzinformationen

Agrarförderung

Ansprechpartner im Sachgebiet Agrarförderung »

Sabine Kruse
Sachgebietsleiterin / Entscheider, Widerspruch, Abtretungen, Pfändungen, Schuldnerverwaltung
Telefon: 03366 35-2834
E-Mail: sabine.kruse@l-os.de

Waltraud Mangelsdorf
SB Agrarförderung / Direktzahlungen / AGZ / Zahlungsansprüche

Telefon: 03366 35-2830
E-Mail: waltraud.mangelsdorf@l-os.de

Romy Wagner
SB Agrarförderung / Direktzahlungen / AGZ / Agrarumwelt- u. Klimamaßnahmen

Telefon: 03366 35-2831
E-Mail: romy.wagner@l-os.de

Margit Neumann
SB Agrarförderung / Landwirtschaftliches Feldblock-Identifikationssystem
Telefon: 03366 35-1837
E-Mail: margit.neumann@l-os.de

Jana Fischer
SB Agrarförderung / AGZ / Agrarumwelt- u. Klimamaßnahmen / Zahlungsansprüche
Telefon: 03366 35-2833
E-Mail: jana.fischer@l-os.de

Yulia Lochmann
SB Agrarförderung / Direktzahlungen / AGZ / Agrarumwelt- u. Klimamaßnahmen
Telefon: 03366 35-1833
E-Mail: yulia.lochmann@l-os.de

Burkhard Kilian
Cross Compliance-Koordinator, SB Vor-Ort-Kontrollen
Telefon: 03366 35-2832
E-Mail: burkhard.kilian@l-os.de