Inhalt

Ansprechpartner

  1. Herr Morgen

    SB Controlling / Fachamtsverfahrensbetreuer

    Stabsstelle für Personal und Organisation

    Breitscheidstraße
    15848 Beeskow

  2. Frau Ritter

    SB Personalangelegenheiten

    Stabsstelle für Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  3. Frau Kindt

    SB Personalangelegenheiten

    Stabsstelle Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  4. Frau Pikos

    SB Personalangelegenheiten

    Stabsstelle Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  5. Frau Fabian

    SB Personalangelegenheiten

    Stabsstelle für Personal und Organisation
    Entgelte und öffentlich-rechtliche Verträge

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  6. Frau Kambor

    Verwaltungsorganisation

    Stabsstelle Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  7. Frau Böhme

    SB Betriebliches Eingliederungsmanagement

    Stabsstelle Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  8. Frau Handreck

    Stabsstellenleiterin

    Stabsstelle Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  9. Herr Elgner

    Ausbildungsleiter der Kreisverwaltung

    Stabsstelle Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  10. Frau Schlünz

    SB Personalentwicklung/-beratung

    Stabsstelle Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  11. Frau Kunitz

    Stabsstelle Personal und Organisation
    Sachbearbeitering Fortbildung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  12. Herr Gesche

    SB Personalangelegenheiten

    Stabsstelle Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  13. Herr Kießling

    SB Controlling / Fachamtsverfahrensbetreuer

    Stabsstelle Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  14. Frau Ahrensdorf

    Wirtschaftliche Hilfen
    SB Kostenheranziehung (unbegleitete minderjährige Flüchtlinge)

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  15. Frau Aksoy

    Bereich Fürstenwalde/Erkner (Namensbereich K, L, P, R, S)

    Unterhalt | Beistandschaften
    Ansprechpartnerin

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  16. Frau Albert

    Wirtschaftliche Hilfen
    SB Kostenheranziehung (unbegleitete minderjährige Flüchtlinge)

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  17. Frau Alex

    SB Qualitätsmanagement

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  18. Frau Alfuth

    Kataster- und Vermessungsamt

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  19. Frau Anders

    Kinder- und Jugendärztlicher Dienst
    Sozialmedizinische Assistentin

    Karl-Marx-Str. 35c
    15848 Beeskow

  20. Frau Prothmann

    Prüferin mit besonderen Aufgaben

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  21. Frau Andres

    Netzwerk "Starke Familien - Gesunde Kinder"
    Kinderkrankenschwester

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  22. Frau Gutsche

    Amt 25, SG Service
    Sachbearbeiterin Beschaffung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  23. Herr Antczak

    Schulverwaltungsamt
    SB Rechnungswesen, Musikschulgebühren

    Breitscheidstraße 3
    Haus G
    15848 Beeskow

  24. Herr Apostolow

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    Sachbearbeiter Vorbeugender Brandschutz

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  25. Frau Arendt

    Datenschutzbeauftragte

    Goetheplatz 5–6
    15517 Fürstenwalde/Spree