Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Diener

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Sachgebietsleiter Gebäudemanagement / Hochbau

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  2. Frau Deerberg

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  3. Herr Detert

    Untere Abfallwirtschafts- und Bodenschutzbehörde
    Sachbearbeiter Haftungsfreistellung

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  4. Frau Deutschmann

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  5. Frau Dewerne

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  6. Frau Dicke

    Untere Abfallwirtschafts- und Bodenschutzbehörde
    Sachbarbeiterin

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  7. Herr Diebert

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    MA materiell-technische Sicherstellung

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  8. Herr Dietrich

    Sachgebietsleiter Ausländerbehörde

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  9. Frau Dohrmann

    Amtliche Tierärztin

    Tierseuchenbekämpfung - Wild

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow

  10. Frau Dreher

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  11. Frau Drescher

    Arbeitsvermittlerin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Karl-Marx-Straße 35 C
    15890 Eisenhüttenstadt

  12. Herr Drewitz

    Büro des Landrates
    EDV-Unterstützung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  13. Frau Drews

    Buchstabe H

    Unterhaltsvorschuss
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  14. Herr Driebusch

    Umweltamt
    Amtsleiter

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  15. Frau Drömert

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  16. Herr Drygalla

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    Atemschutzgerätewart

    Lise-Meitner-Straße 12
    15517 Fürstenwalde/Spree

  17. Frau Duklau

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbarbeiterin Integrationsberatung

    Liebknechtstraße 13
    15848 Beeskow

  18. Herr Durski

    Sachgebiet Kreisentwicklung und Investitionsförderung; Wirtschaftsförderung
    Sachbearbeiter EU-Projektförderung

    Goetheplatz 5–6
    15517 Fürstenwalde/Spree

  19. Herr Deutschmann

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiter Soziale Leistungen für Asylbewerber

    Liebknechtstraße 13
    15848 Beeskow

  20. Herr Dr. Kregel

    Amtlicher Tierarzt - Fachbereich Fleischhygiene

    Fleischhygiene
    Sachgebietsleiter Fleischhygiene

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow