Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Handreck

    Amt für Personal und Organisation
    Amtsleiterin

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  2. Frau Heuer

    Sachgebietsleiterin Soziale Leistungen für Asylbewerber / Haushalt

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  3. Frau Haase

    Büro des Landrates
    Gleichstellungsbeauftragte

    Goetheplatz 5–6
    15517 Fürstenwalde/Spree

  4. Herr Haase

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Teamleiter Technisches Gebäudemanagement Region Ost

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  5. Herr Hällmchen

    Kataster- und Vermessungsamt
    Gebietstopograf

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  6. Herr Härchen

    Zentrale Vergabestelle
    Sachbearbeiter

    Rathenaustraße 13
    Haus C
    15848 Beeskow

  7. Frau Härer

    Sachgebiet Kommunalaufsicht, Versicherungen und Wahlen
    Sachbearbeiterin für Versicherungen und Arbeitsschutz

    Breitscheidstraße 3c
    Haus H
    15848 Beeskow

  8. Frau Häusler

    Untere Abfallwirtschafts- und Bodenschutzbehörde
    Sachbearbeiterin Abfallwirtschaft

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  9. Frau Hahn

    Arbeitsvermittlerin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  10. Frau Hahn

    Arbeitsvermittlerin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  11. Frau Hahn

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Eisenhüttenstadt
    Sozialarbeiterin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  12. Frau Hain

    SB Projektentwicklung Aus- und Weiterbildung

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Projektentwicklung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  13. Frau Hampe

    Buchstaben Sa - Sd

    Unterhaltsvorschuss
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  14. Herr Hantelmann

    Sozialamt
    Sachbearbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  15. Frau Hartmann

    Amtliche Tierärztin

    Tierschutz - Beschwerden

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow

  16. Frau Haß

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Sachbearbeiterin Straßenplanung und Neubau

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  17. Frau Hauke

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  18. Frau Haupt

    Sachgebietsleiterin Unterbringung

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  19. Frau Heger

    Aufgabengebiet Organisation/ Statistik

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  20. Frau Heinke

    Amtliche Tierärztin - Fachbereich Geflügelfleischhygiene

    Geflügelfleischhygiene

    Fürstenwalder Straße 55
    Geflügelschlachthof Storkow
    15859 Storkow (Mark)

  21. Frau Heinschke

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiterin Gewässerschutz

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  22. Frau Heisig

    Kinder- und Jugendarbeit / Kindertagesbetreuung
    SB Kindertagesbetreuung

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  23. Frau Held

    Volkshochschule

    Frankfurter Straße 70
    15517 Fürstenwalde/Spree

  24. Frau Held

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiterin Soziale Leistungen für Asylbewerber

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  25. Herr Hellmich

    Kämmerei / Kreiskasse
    Sachbearbeiter ÖPNV