Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Ritter

    SB Personalangelegenheiten

    Stabsstelle für Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  2. Frau Rohde

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiterin Ausländerangelegenheiten

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  3. Frau Raddatz

    Kinder- und Jugendarbeit / Kindertagesbetreuung
    SB Kindertagesbetreuung

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  4. Frau Raeck

    Kämmerei und Kreiskasse
    SB Grundstücksangelegenheiten/kommunale Bewertung

    Breitscheidstraße  7
    Haus B
    15848 Beeskow

  5. Redaktion

    Büro des Landrates

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  6. Frau Reemer

    Amt für Straßenverkehr und Ordnung
    Sachgebiet Haushalt

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  7. Herr Reetz

    Teamleiter

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Fürstenwalde

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  8. Frau Reibsch

    1. SB Personalangelegenheiten

    Stabsstelle Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  9. Frau Reim

    Teamleiterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Erkner

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  10. Herr Reimers

    Tiergesundheit/ Tierseuchenbekämpfung
    Tierseuchenkoordinator

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow

  11. Herr Reinicke

    Sachgebiet Kreisliche Infrastruktur
    Kreiswegewart

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  12. Frau Reischert

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiter Gewässerschutz

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  13. Frau Reißhauer

    Amtsvormundschaft, Beistandschaft, Unterhaltsvorschuss, Bundeselterngeld
    Amtsvormund/-pfleger

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  14. Frau Reppenhagen

    Kataster- und Vermessungsamt
    Sachbearbeiter Auskunft/ Archiv

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  15. Frau Retzer

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Eisenhüttenstadt
    Sozialarbeiterin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  16. Frau Richter

    Kreistagsbüro
    Sachbearbeiterin Kreistag/ Ausschüsse

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  17. Herr Richter

    Sachgebiet EDV
    Administrator

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  18. Frau Richter

    Sozialamt
    Sachbarbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    15848 Beeskow

  19. Frau Rister

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  20. Frau Rochlitz

    Leiterin der Geschäftsstelle
    Gutachterausschuss

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  21. Frau Rockstädt

    Kämmerei und Kreiskasse
    SB Liegenschaften

    Breitscheidstraße  7
    15848 Beeskow

  22. Herr Rose

    Amt für Straßenverkehr und Ordnung
    Amtsleiter

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  23. Herr Rose

    Landkreis Oder-Spree
    stellvertretender Kreiswahlleiter

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  24. Herr Rosemann

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiter Ausländerangelegenheiten

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  25. Herr Rühr

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Straßenwärter

    Karl-Liebknecht-Straße 21
    Haus K
    15848 Beeskow