Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau DM Henke

    Zahnärztlicher Dienst
    Fachzahnärztin für Kinderstomatologie

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  2. Frau Hennig

    Arbeitsvermittlerin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  3. Frau Henning

    Amtliche Tierärztin

    Tiergesundheit/Tierseuchenbekämpfung
    Sachgebietsleiterin Tiergesundheit/Tierseuchenbekämpfung

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow

  4. Herr Henze

    Sozialamt
    Sachbearbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  5. Herr Dr. Herbrich

    Untere Abfallwirtschafts- und Bodenschutzbehörde
    Sachgebietsleiter

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  6. Frau Herfurth

    Führerschein und Fahrerkarte

    Amt für Straßenverkehr und Ordnung
    SB Führerscheinstelle

    Hegelstraße 23 A

    15517 Fürstenwalde/Spree

  7. Frau Herrmann

    Büro des Landrates
    Datenschutzbeauftragte

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  8. Herr Heuer

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Teamleiter Technisches Gebäudemanagement Region West

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  9. Frau Hildebrandt

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiterin Ausländerangelegenheiten

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  10. Herr Hinsdorf

    Eingliederungshilfe § 35a SGB VIII

    Allgemeiner Sozialer Dienst
    Sozialarbeiter Eingliederungshilfe

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  11. Frau Hippel

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  12. Frau Höfner

    Gesundheitsamt
    Facharzt

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  13. Frau Hößler

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  14. Frau Hoffmann

    Sozialamt
    Sozialarbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  15. Frau Holz

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Sozialarbeiterin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  16. Herr Holzhey

    Büro des Landrates
    Mediengestaltung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  17. Frau Horch

    AG Bauleitplanung

    Bauordnungsamt
    Sachbearbeiterin

    Rathenaustraße 13
    Haus C
    15848 Beeskow

  18. Frau Hotzan

    Sekretariat Landrat

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  19. Frau Hubert

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    SB Haushalt/Geschäftsstelle

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  20. Frau Hübner

    Prüfbezirksleiterin Ost

    Bauordnungsamt

    Breitscheidstraße 4
    15848 Beeskow

  21. Frau Hübner

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Beeskow
    Sozialarbeiterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  22. Herr Hundt

    EDV-Systemverwaltung

    Spreeinsel 1
    15848 Beeskow

  23. Frau Hunger

    Ausbildungsberaterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Ausbildungsberatung

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  24. Herr Dr. Hoffmann

    Sozialpsychiatrischer Dienst
    Sachgebietsleiter; Facharzt für Neurologie und Psychiatrie