Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Schmidt

    Gesundheitsamt
    Arzthelferin

  2. Frau Schmidt

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Sachgebiet Recht - SB Widersprüche

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  3. Herr Schmidt

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    Atemschutzgerätewart

    Lise-Meitner-Straße 12
    15517 Fürstenwalde/Spree

  4. Frau Schmidt

    Sachgebietsleiterin rechtl. Bauaufsicht

    Bauordnungsamt

    Breitscheidstraße 4
    15848 Beeskow

  5. Frau Schmidt

    Geschäftsstelle Personalrat
    Vorstandsmitglied im Personalrat

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  6. Herr Schmidt

    Kataster- und Vermessungsamt
    GIS-Manager

    Spreeinsel 1
    15848 Beeskow

  7. Frau Schmidt

    Hygiene und Umweltmedizin
    Sachgebietsleiterin; Hygieneinspektorin

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  8. Frau Schmidt-Driebusch

    Bereich Fürstenwalde, Erkner (Namensbereich A - J)

    Unterhalt, Beistandschaften
    Ansprechpartnerin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  9. Frau Schmidtchen

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  10. Frau Schmitt

    Eingliederungshilfe § 35a SGB VIII

    Allgemeiner Sozialer Dienst
    Sozialarbeiterin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  11. Herr Schneider

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    Atemschutzgerätewart

    Lise-Meitner-Straße 12
    15517 Fürstenwalde/Spree

  12. Herr Schneider

    Kinder- und Jugendarbeit / Kindertagesbetreuung
    SB Kita-Finanzierung / Förderprogramme

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  13. Frau Schober

    Schülerspezialverkehr für Förderschulen und alle Schulformen innerhalb des Landkreises; Gesamtschule; Oberstufenzentrum (gymnasiale Oberstufe)

    Schulverwaltungsamt
    Sachbearbeiterin

    Breitscheidstraße 3b
    15848 Beeskow

  14. Frau Schokat

    Dezernet I
    Senioren-, Behinderten- und Integrationsbeauftragte

    Goetheplatz 5–6
    15517 Fürstenwalde/Spree

  15. Frau Scholz

    Kinder- und Jugendarbeit / Kindertagesbetreuung
    SB Kindertagesbetreuung

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  16. Herr Schramm

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Erkner
    Sozialarbeiter

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  17. Frau Schreiber

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachbearbeiterin Naturschutz und Bauen

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  18. Herr Schreiber

    Kataster- und Vermessungsamt
    Amtsleiter

    Spreeinsel 1
    15848 Beeskow

  19. Frau Schröder

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiterin Ausländerangelegenheiten

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  20. Frau Schröter

    Zahnärztlicher Dienst
    Zahnarzthelferin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  21. Herr Schubart

    Sachgebiet Kreisliche Infrastruktur
    Sachbearbeiter Straßenplanung / Straßenneubau

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  22. Frau Schütze

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiter Gewässerschutz

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  23. Frau Schultz

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  24. Frau Schulz

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachgebietsleiterin und Geschäftsstelle des Naturschutzbeirates

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  25. Frau Schulz

    Schulberaterin für Gesundheitserziehung u. Suchtprävention

    Gauß-Gymnasium

    Friedrich-Ebert-Straße 52
    15234 Frankfurt (Oder)