Inhalt

Ansprechpartner

  1. Herr Morgen

    Amt für Personal und Organisation
    Sachbearbeiter Controlling, Fachamtsverfahrensbetreuer

    Breitscheidstraße
    15848 Beeskow

  2. Frau Ritter

    Amt für Personal und Organisation
    Sachbearbeiterin Personalangelegenheiten

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  3. Frau Kindt

    Amt für Personal und Organisation
    Sachbearbeiterin Personalangelegenheiten

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  4. Frau Pikos

    Amt für Personal und Organisation
    Sachbearbeiterin Personalangelegenheiten

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  5. Frau Fabian

    Amt für Personal und Organisation
    Sachbearbeiterin Personalangelegenheiten, Entgelte und öffentlich-rechtliche Verträge

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  6. Frau Scholz

    Amt für Personal und Organisation
    Sachbearbeiterin Verwaltungsorganisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  7. Frau Böhme

    SB Betriebliches Eingliederungsmanagement

    Stabsstelle Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  8. Frau Handreck

    Amt für Personal und Organisation
    Amtsleiterin

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  9. Herr Elgner

    Amt für Personal und Organisation
    Ausbildungsleiter der Kreisverwaltung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  10. Frau Schlünz

    Amt für Personal und Organisation
    Sachbearbeiterin Personalentwicklung, Personalberatung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  11. Frau Kunitz

    Amt für Personal und Organisation
    Sachbearbeiterin Fortbildung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  12. Herr Gesche

    Amt für Personal und Organisation
    Sachbearbeiter Personalangelegenheiten

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  13. Herr Kießling

    Stabsstelle Personal und Organisation
    Sachbearbeiter Controlling, Fachamtsverfahrensbetreuer

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  14. Frau Adrian

    Erziehungs- und Familienberatungsstelle
    Leiterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus D
    15848 Beeskow

  15. Frau Ahrensdorf

    Wirtschaftliche Hilfen
    SB Kostenheranziehung (unbegleitete minderjährige Flüchtlinge)

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  16. Frau Aksoy

    Bereich Fürstenwalde, Erkner (Namensbereich K, L, P, R, S)

    Unterhalt, Beistandschaften
    Ansprechpartnerin

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  17. Frau Albert

    Wirtschaftliche Hilfen
    SB Kostenheranziehung (unbegleitete minderjährige Flüchtlinge)

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  18. Frau Alex

    Qualitätsmanagement
    Sachbearbeiterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  19. Frau Alfuth

    Kataster- und Vermessungsamt

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  20. Frau Amsel

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiterin Staatsangehörigkeiten, Verpflichtungserklärungen

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  21. Frau Anders

    Kinder- und Jugendärztlicher Dienst
    Sozialmedizinische Assistentin

    Karl-Marx-Str. 35c
    15848 Beeskow

  22. Frau Prothmann

    Prüferin mit besonderen Aufgaben

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  23. Frau Andres

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  24. Herr Antczak

    Schulverwaltungsamt
    SB Rechnungswesen, Musikschulgebühren

    Breitscheidstraße 3
    Haus G
    15848 Beeskow

  25. Herr Apostolow

    Amt für Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    Sachbearbeiter Vorbeugender Brandschutz

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree