Inhalt

Ansprechpartner

  1. Herr Michael Buhrke

    Landkreis Oder-Spree
    Beigeordneter und Dezernent für Innenverwaltung, Bauen und Kreisentwicklung

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  2. Herr Bullan

    Sachgebiet Hochbau
    Sachbearbeiter

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  3. Frau Burow

    Amtsvormundschaft, Beistandschaft, Unterhaltsvorschuss, Bundeselterngeld
    Amtsvormund/-pfleger

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  4. Frau Campisano

    Büro Kreistag
    Sachbearbeiterin Kreistag, Ausschüsse

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  5. Herr Carouge

    Untere Wasserbehörde
    Sachgebietsleiter

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  6. Herr Caspar

    Untere Denkmalschutzbehörde
    Sachbearbeiter

    Rathenaustraße 13
    Haus C
    15848 Beeskow

  7. Frau Cerovac

    Zahnärztlicher Dienst

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  8. Frau Christiani

    Kinder- und Jugendarbeit
    Sachgebietsleiterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  9. Frau Chvosta

    Gesundheitsamt
    Sozialarbeiterin

    Karl-Marx-Straße 35 c
    15890 Eisenhüttenstadt

  10. Herr Clausen

    Digitalisierungsbeauftragter

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  11. Frau Damm

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Eisenhüttenstadt
    Sozialarbeiterin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  12. Frau Danielewski

    Buchstabe I - Q

    Bundeselterngeld

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  13. Frau Deerberg

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  14. Herr Detert

    Untere Abfallwirtschafts- und Bodenschutzbehörde
    Sachbearbeiter Haftungsfreistellung

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  15. Herr Deutschmann

    Sachgebiet Hilfe zur Pflege
    Sachbearbeiter Bestattungskosten und Landespflegegeld

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  16. Frau Deutschmann

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  17. Frau Dicke

    Untere Abfallwirtschafts- und Bodenschutzbehörde
    Sachbearbeiterin

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  18. Herr Diebert

    Sachgebiet Katastrophenschutz, Koordinierung Regionalstelle
    Materiell-technische Sicherstellung

    Lise-Meitner-Straße 12
    15517 Fürstenwalde/Spree

  19. Herr Giese

    Prüfer mit besonderen Aufgaben

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  20. Herr Dobbertin

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Sozialarbeiter

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  21. Frau Döring

    Stabsstelle Personal

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  22. Frau Dohrmann

    Amtliche Tierärztin

    Tierseuchenbekämpfung - Wild

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow

  23. Herr Dorsch

    Sachgebiet Unterbringung
    Sachbearbeiter

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  24. Frau Dreher

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow