Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Fabian

    SB Personalangelegenheiten

    Stabsstelle für Personal und Organisation
    Entgelte und öffentlich-rechtliche Verträge

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  2. Herr Falk

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    Brandschutzingenieur

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  3. Frau Fehland

    Regionalstellenleiterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Eisenhüttenstadt

    Karl-Marx-Straße 35 C
    15890 Eisenhüttenstadt

  4. Frau Fehland

    Teamleiterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Eisenhüttenstadt

    Karl-Marx-Straße 35 C
    15890 Eisenhüttenstadt

  5. Frau Felker

    Hygiene und Umweltmedizin
    Gesundheitsaufseherin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  6. Frau Fichtner

    Amt für Personal und Recht
    Juristische Sachbearbeiterin

    Breitscheidstraße 3c
    15848 Beeskow

  7. Herr Fiedler

    Vorsitzender des Personalrats

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  8. Frau Fielitz

    Landwirtschaftsamt
    SB Jagd- und Fischereibehörde

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  9. Herr Fischer

    Sachgebietsleiter
    Vermessung

    Spreeinsel 1
    15848 Beeskow

  10. Frau Fischer

    Fahrgastbeförderung und Neuerteilung nach Entzug

    Füherscheinstelle
    SB Führerscheinstelle

    Hegelstraße 23 A

    15517 Fürstenwalde/Spree

  11. Frau Fischer

    Amt für Landwirtschaft
    SB Agrarförderung / Direktzahlungen, AGZ, AUKM

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  12. Frau Fischer

    Arbeitsvermittlerin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  13. Herr Flanse

    Zuständigkeitsbereich; Stadt Fürstenwalde, Amt Odervorland, Gemeinde Steinhöfel

    Allgemeine Verkehrslenkung
    Verkehrsangelegenheiten

    Hegelstraße 23 A
    15517 Fürstenwalde/Spree

  14. Frau Förster

    Sachgebiet Kreisentwicklung und Investitionsförderung; Kreisplanung, Verkehrsplanung
    Sachbearbeiterin

    Goetheplatz 5–6
    15517 Fürstenwalde/Spree

  15. Frau Folgner

    Sozialpsychiatrischer Dienst
    Sozialarbeiterin / komm. Sachgebietsleiterin

    Brandstr. 39
    Haus R
    15848 Beeskow

  16. Frau Franke

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  17. Herr Fredrich

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    Schlauchgerätewart

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  18. Frau Freudenberg

    Kreisordnungsbehörde
    Fachaufsicht für Melde-, Pass- und Ausweiswesen

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  19. Frau Friedel

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachbearbeiterin Vertragsnaturschutz, Tiergehege / Naturschutz und landwirtschaftliche Förderung (KU

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  20. Frau Fritsch

    Teamleiterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Beeskow

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  21. Frau Fritz

    Geschäftsbereichleiterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Geschäftsbereich Finanzen

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  22. Herr Frömming

    Arbeitsvermittler

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  23. Frau Frohnert

    Gesundheitsamt
    Zahnmedizinische Fachangestellte

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  24. Frau Funke

    Regionalstellenleiterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Erkner

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  25. Frau Funke

    Teamleiterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Erkner

    Ladestraße 1
    15537 Erkner