Inhalt

Ansprechpartner

  1. Herr Gesche

    SB Personalangelegenheiten

    Stabsstelle Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  2. Frau Gutsche

    Sachgebiet Service
    Sachbearbeiterin Beschaffung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  3. Herr Giese

    Prüfer mit besonderen Aufgaben

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  4. Frau Giese

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiter Soziale Leistungen für Asylbewerber

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  5. Herr Gall

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Eisenhüttenstadt
    Sozialarbeiter

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  6. Frau Garke

    Arbeitsvermittlerin / Integrationsberatung

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Am Bahnhof 1 E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  7. Frau Gebhardt

    Sachbearbeitung Unterbringung

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  8. Herr Sascha Gehm

    Landkreis Oder-Spree
    Erster Beigeordneter und Dezernent für Bauen, Ordnung und Umwelt

    Rathenaustraße 13
    Haus C
    15848 Beeskow

  9. Frau Gehrke

    Amtsvormundschaft / Beistandschaft / Unterhaltsvorschuss / Bundeselterngeld
    Amtsvormund/-pfleger

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  10. Frau Geissler

    Kinder- und Jugendärztlicher Dienst
    Medizinidche Fachangestellte

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  11. Herr Geller

    Planung und Controlling
    SB Haushalt

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  12. Herr Geppert

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  13. Herr Gerber

    Wachschutz

    Karl-Marx-Sraße 35 c
    15890 Eisenhüttenstadt

  14. Frau Gericke

    Kinder- und Jugendarbeit / Jugendberufshilfe

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  15. Frau Giesel

    Stabstelle Personal und Organisation
    SB Organisationsgrundlagen

    Breitscheidstraße  7
    Haus A
    15848 Beeskow

  16. Herr Giga

    Teamleiter

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Fürstenwalde

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  17. Frau Gläsemann

    Prüfbezirksleiterin Mitte

    Bauordnungsamt

    Breitscheidstraße 4
    15848 Beeskow

  18. Frau Glätzer

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiterin Ausländerangelegenheiten

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  19. Frau Gliese

    Sachgebietsleiterin Kommunalaufsicht

    Breitscheidstraße 7
    Haus H
    15848 Beeskow

  20. Frau Gliese

    Kreiswahlleiterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus H
    15848 Beeskow

  21. Frau Gliese

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Sachbearbeiterin Bauunterhaltung

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  22. Frau Gliese

    Buchstabe H

    Unterhaltsvorschuss
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  23. Frau Glodschei

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiterin Ausländerangelegenheiten

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  24. Frau Gnädig

    Kreisordnungsbehörde
    Märkte und Kriegsgräberangelegenheiten

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  25. Herr Görsdorf

    Prüfbezirksleiter West

    Bauordnungsamt

    Breitscheidstraße 4
    15848 Beeskow