Inhalt

Ansprechpartner

  1. Herr Morgen

    SB Controlling / Fachamtsverfahrensbetreuer

    Stabsstelle für Personal und Organisation

    Breitscheidstraße
    15848 Beeskow

  2. Herr Müller

    Technischer Prüfer

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  3. Frau Morales Perez

    SB Integrationsberatung und Projektbetreuung

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  4. Frau Meyer-Grunewald

    Büro des Landrates
    Führungsunterstützung des Landrates

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  5. Herr Mill

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiter Soziale Leistungen für Asylbewerber

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  6. Frau Machnow

    Sachgebiet Service
    Fuhrpark, Hausverwaltung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  7. Frau Machnow

    Buchstaben G - Gn, R, U

    Unterhaltsvorschuss
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  8. Herr Märker

    Kultur- und Sportförderung

    Frankfurter Straße 23
    15848 Beeskow

  9. Frau Mager

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Sozialarbeiterin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  10. Herr Magnus

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    laufende Asylverfahren und Ersterteilung von Aufenthaltstiteln, Zuständigkeit: C-H + unbegleitete mi

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  11. Herr Magnus

    Sozialamt
    Sachbearbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  12. Frau Mahlkow

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Goetheplatz 5–6
    15517 Fürstenwalde/Spree

  13. Frau Malack-Prochnau

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 13
    15848 Beeskow

  14. Frau Marohn

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Erkner
    Sozialarbeiterin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  15. Frau Martin

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiter Soziale Leistungen für Asylbewerber

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  16. Frau Matuschak

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Sachbearbeiterin Hochbau

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  17. Frau Mauersberger

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Eisenhüttenstadt
    Sozialarbeiterin Jugendhilfe im jugendgerichtlichen Verfahren

    Karl-Marx-Str. 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  18. Frau Medejczyk

    Namensbereich Q - Z

    Amt für Ausbildungsförderung
    Sachbearbeiterin

    Rathenaustraße 13 a
    Haus B
    15848 Beeskow

  19. Herr Meier

    Sachgebietsleiter

    Führerscheinstelle / Bußgeldstelle

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  20. Frau Meijers

    Controlling

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration

    Liebknechtstraße 13
    15848 Beeskow

  21. Frau Meißner

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  22. Frau Mende

    Praxisberatung für Kindertagesbetreuung

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  23. Frau Mendel

    Erziehungs- und Familienberatungsstelle
    Familienberaterin

    Friedrich-Engels-Straße 1
    15890 Eisenhüttenstadt

  24. Frau Mentowski

    Qualitätssicherung / Trägeraufsicht

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  25. Frau Mentz

    Sachgebiet Service

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow