Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Pikos

    SB Personalangelegenheiten

    Stabsstelle Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  2. Frau Prothmann

    Prüferin mit besonderen Aufgaben

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  3. Frau Päch

    Kinder- und Jugendärztlicher Dienst
    Arzthelferin

    Brandstr. 39
    15848 Beeskow

  4. Frau Päschke

    Teamleiterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Eisenhüttenstadt

    Karl-Marx-Straße 35 C
    15890 Eisenhüttenstadt

  5. Frau Paul

    SB Fortbildung

    Stabsstelle Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  6. Frau Pegel

    Teamleiterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Eisenhüttenstadt

    Karl-Marx-Straße 35 C
    15890 Eisenhüttenstadt

  7. Frau Pehling

    Sozialpsychiatrischer Dienst
    Fachärztin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  8. Herr Perlick

    Kämmerei und Kreiskasse
    Amtsleiter

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  9. Frau Perlwitz

    Eingliederungshilfe § 35a SGB VIII

    Allgemeiner Sozialer Dienst
    Sozialarbeiterin

    Karl-Marx-Sraße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  10. Frau Peschke

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiterin Soziale Leistungen für Asylbewerber

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  11. Frau Petenati

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Sozialarbeiterin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  12. Frau Peter

    Ausbildungsberaterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Ausbildungsberatung

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  13. Frau Peter

    Arbeitsvermittlerin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  14. Herr Petersdorf

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiter OBV

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  15. Frau Petke

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiterin Gewässerschutz

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  16. Frau Pfau

    Hygiene und Umweltmedizin
    Hygieneinspektorin

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  17. Herr Pfoo

    Grundschulen und Oberschulen im Landkreis Oder-Spree, einschließlich Privatschulen

    Schulverwaltungsamt
    Sachbearbeiter

    Breitscheidstraße 3b
    Haus G
    15848 Beeskow

  18. Herr Piefel

    Landwirtschaftsamt
    Amtsleiter

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  19. Herr Pigors

    Amtsvormundschaft / Beistandschaft / Unterhaltsvorschuss / Bundeselterngeld
    Amtsvormund/-pfleger

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  20. Herr Pilz

    Schulverwaltungsamt
    Amtsleiter

    Breitscheidstraße 3b
    Haus G
    15848 Beeskow

  21. Herr Platz

    Stabsstelle Stärkung des ländlichen Raumes, Sicherung Daseinsvorsorge, ÖPNV

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  22. Frau Pöse-Wanke

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  23. Frau Pohland

    Buchhstaben C, N, Se - Sz

    Unterhaltsvorschuss
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  24. Frau Poklekowski

    SB Personalangelegenheiten

    Stabsstelle für Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  25. Frau Prestin

    Sozialamt
    Sachgebietsleiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow