Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Ritter

    SB Personalangelegenheiten

    Stabsstelle für Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  2. Frau Rohde

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiterin Ausländerangelegenheiten

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  3. Frau Raddatz

    Kinder- und Jugendarbeit / Kindertagesbetreuung
    SB Kindertagesbetreuung

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  4. Frau Raeck

    Kämmerei und Kreiskasse
    SB Grundstücksangelegenheiten/kommunale Bewertung

    Breitscheidstraße  7
    Haus B
    15848 Beeskow

  5. Herr Rausch

    Jugendärztlicher Dienst
    Facharzt für Allgemeinmedizin

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  6. Redaktion

    Büro des Landrates

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  7. Frau Redelstorff

    Sozialpsychiatrischer Dienst
    Sozialarbeiterin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  8. Frau Reemer

    Amt für Straßenverkehr und Ordnung
    Sachgebiet Haushalt

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  9. Herr Reetz

    Teamleiter

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Fürstenwalde

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  10. Frau Reibsch

    1. SB Personalangelegenheiten

    Stabsstelle Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  11. Frau Reim

    Teamleiterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Erkner

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  12. Herr Reimers

    Tiergesundheit/ Tierseuchenbekämpfung
    Tierseuchenkoordinator

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow

  13. Frau Reinhold

    Gesundheitsamt
    Facharzt

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  14. Herr Reinicke

    Sachgebiet Kreisliche Infrastruktur
    Kreiswegewart

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  15. Frau Reischert

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiter Gewässerschutz

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  16. Frau Reißhauer

    Amtsvormundschaft, Beistandschaft, Unterhaltsvorschuss, Bundeselterngeld
    Amtsvormund/-pfleger

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  17. Frau Reppenhagen

    Kataster- und Vermessungsamt
    Sachbearbeiter Auskunft/ Archiv

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  18. Frau Retzer

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Eisenhüttenstadt
    Sozialarbeiterin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  19. Frau Richter

    Kreistagsbüro
    Sachbearbeiterin Kreistag/ Ausschüsse

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  20. Herr Richter

    Sachgebiet EDV
    Administrator

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  21. Frau Richter

    Sozialamt
    Sachbarbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    15848 Beeskow

  22. Frau Rister

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  23. Frau Rochlitz

    Leiterin der Geschäftsstelle
    Gutachterausschuss

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  24. Frau Rockstädt

    Kämmerei und Kreiskasse
    SB Liegenschaften

    Breitscheidstraße  7
    15848 Beeskow

  25. Frau DM Rödel-Schwotzer

    Kinder- und Jugendärztlicher Dienst
    Facharzt

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow