Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Wagner

    Untere Naturschutzbehörde
    Sahbearbeiterin Gewässerschutz / Biotopschutz

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  2. Frau Wagner

    Landwirtschaftsamt
    SB Agrarförderung / Direktzahlungen, AGZ, AUKM

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  3. Frau Walter

    Bereich Beeskow, Eisenhüttenstadt (Namensbereich A - L)

    Unterhalt, Beistandschaften
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  4. Frau Warnack

    Fachaufsicht Kindertagespflege

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  5. Herr Wasmund

    Kataster- und Vermessungsamt
    Sachbearbeiter Prüfung ALKIS

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  6. Frau Waurich

    Kataster- und Vermessungsamt
    Sachbearbeiterin Prüfung ALKIS

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  7. Herr Weber

    Regionalstellenleiter

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Fürstenwalde

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  8. Herr Weber

    Teamleiter

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Fürstenwalde

    Am Bahnhof 1E
    145517 Fürstenwalde/Spree

  9. Herr Wecke

    Sachgebiet Kreisliche Infrastruktur
    Sachbearbeiter Straßenplanung / Straßenneubau

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  10. Frau Wehlisch

    Untere Denkmalschutzbehörde

    Sachbearbeiterin

    Breitscheidstraße 4
    15848 Beeskow

  11. Frau Weidner

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Sozialarbeiterin Jugendhilfe im jugendgerichtlichen Verfahren

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  12. Herr Weidner

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachbearbeiter Naturschutz und Bauen

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  13. Frau Weinert

    SB Staatsangehörigkeiten / Verpflichtungserklärungen

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  14. Frau Weinert

    Kinder- und Jugendarbeit / Kindertagesbetreuung

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  15. Frau Weinert

    Buchstabe R - Z

    Bundeselterngeld
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  16. Frau Weinert

    Kinder- und Jugendarbeit / Kindertagesbetreuung

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  17. Frau Weinke-Hecke

    Erziehungs- und Familienberatungsstelle
    Familienberaterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  18. Frau Weiß

    Buchstaben F, M

    Unterhaltsvorschuss
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  19. Frau Weiss-Motz

    Straßenverkehrsamt

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  20. Frau Wende

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Teamleiterin/Sozialarbeiterin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  21. Frau Wendorff

    Sozialpsychiatrischer Dienst
    Sozialarbeiterin

    Brandstr. 39
    Haus R
    15848 Beeskow

  22. Frau Weser

    Sozialamt
    Fallmanagerin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  23. Frau Wesner

    Erziehungs- und Familienberatungsstelle
    Dipl.-Psychologin / Psychologische Psychotherapeutin

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  24. Frau Wesser

    Kataster- und Vermessungsamt
    Mitarbeiterin Katasterauskünfte

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  25. Frau Wichmann

    Sachbearbeiterin

    Breitscheidstraße 3b
    15848 Beeskow