Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Hößler

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  2. Frau Hoffmann

    Sozialamt
    Sozialarbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  3. Frau Holz

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Sozialarbeiterin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  4. Herr Holzhey

    Büro des Landrates
    Mediengestaltung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  5. Frau Horch

    AG Bauleitplanung

    Bauordnungsamt
    Sachbearbeiterin

    Rathenaustraße 13
    Haus C
    15848 Beeskow

  6. Frau Hotzan

    Sekretariat Landrat

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  7. Frau Hubert

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    SB Haushalt/Geschäftsstelle

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  8. Frau Hübner

    Prüfbezirksleiterin Ost

    Bauordnungsamt

    Breitscheidstraße 4
    15848 Beeskow

  9. Frau Hübner

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Beeskow
    Sozialarbeiterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  10. Herr Hundt

    EDV-Systemverwaltung

    Spreeinsel 1
    15848 Beeskow

  11. Frau Hunger

    Ausbildungsberaterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Ausbildungsberatung

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  12. Herr Ihle

    Arbeitsvermittler

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  13. Frau Ilgert

    SB Arbeitsgelegenheiten 2. Arbeitsmarkt (MAE)

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Projektentwicklung

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  14. Frau Ilte

    Allgemeiner Sozialer Dienst Teamleiterin ASD Team Süd
    Sozialarbeiterin Team Eisenhüttenstadt

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  15. Herr Ittermann

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachbearbeiter Artenschutz / Pflegemaßnahmen für den Arten- und Biotopschutz

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  16. Frau Arenbeck

    Jugendärztlicher Dienst
    Arzthelferin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  17. Frau Jacka

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachbearbeiterin OBV

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  18. Herr Jäkel

    Planung und Controlling

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  19. Herr Jakobitz

    Zuständigkeit: Stadt Erkner, Gemeinde Schöneiche Woltersdorf Grünheide

    Allgemeine Verkehrslenkung
    SB Verkehrsangelegenheiten

    Hegelstraße 23
    15517 Fürstenwalde/Spree

  20. Frau Jakobitz

    Landwirtschaftsamt
    Sekretärin / Haushalt

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  21. Herr Janke

    Sozialamt
    Sozialarbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  22. Frau Janowski

    Amtliche Tierärztin

    Tierarzneimittelüberwachung
    Leiterin der Nebenstelle Fürstenwalde

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  23. Frau Janovsky

    Kämmerei und Kreiskasse

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  24. Herr Jegorow

    Sachgebiet Service
    Hausverwaltung

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree