Inhalt

Ansprechpartner

  1. Herr Goerth

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    SGL Katastrophenschutz

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  2. Frau Goes

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  3. Frau Götze

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  4. Frau Gohrbandt

    Kreisordnungsbehörde
    Ordnungswidrigkeitenangelegenheiten

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  5. Herr Gottschall

    Sozialamt
    Sachbearbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  6. Frau Gräfenberg

    Hygiene und Umweltmedizin
    SB Arzneimittelverkehr außerhalb von Apotheken

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  7. Frau Graf

    Gemeinsame Adoptionsvermittlungsstelle der Jugendämter Frankfurt (Oder) und Oder-Spree

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  8. Frau Greinert

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  9. Frau Grobareck

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Sachbearbeiterin Hochbau

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  10. Frau Groskopf

    Allgemeiner Sozialdienst Team Nord
    Sozialarbeiterin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  11. Frau Grünewald

    Dezernat I

    AG Controlling, Gesundheits-und Sozialplanung
    Sozialplanerin

    Rathenaustraße 13a
    15848 Beeskow

  12. Frau Grützmacher

    Amtliche Tierärztin

    Tiergesundheit/Tierseuchenbekämpfung

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow

  13. Herr Grund

    Sozialamt
    Sozialarbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  14. Frau Grzybek

    Gesundheitsamt
    Sachbearbeiter Infektionsschutz

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  15. Frau Guhrenz

    Amt für Landwirtschaft
    SB Ländliche Entwicklung

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  16. Frau Gutsche

    Namensbereich A - J

    Amt für Ausbildungsförderung
    Sachbearbeiterin

    Rathenaustraße 13 a
    Haus B
    15848 Beeskow

  17. Herr Gorran

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiter Ausländerangelegenheiten

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  18. Herr Groß

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachbearbeiter Naturschutz und Bauen

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  19. Giesche

    Sozialpsychiatrischer Dienst
    Sozialarbeiterin / Beratung Zielgruppen

  20. Herr Sascha Gehm

    Kreiswahlleiter

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  21. Frau Grabert

    Zahnärztlicher Dienst
    Zahnarzthelferin