Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Kirschner

    Amtsleiterin

    Bauordnungsamt
    Amtsleiterin

    Breitscheidstraße 4
    15848 Beeskow

  2. Herr Klaus

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiter Gewässerunterhaltung

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  3. Frau Kleemann

    Sozialamt
    Sekretärin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  4. Frau Kleinert

    Frühe Hilfen und Gesunde Kinder
    Kinderschutzkoordinatorin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  5. Frau Klöckner

    Buchstabe I - Q

    Bundeselterngeld

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  6. Frau Klose

    Archiv, Lese- und Medienzentrum
    Sachbearbeiterin Lese- und Medienzentrum

    Lise-Meitner-Straße 11
    Haus 9
    15517 Fürstenwalde/Spree

  7. Frau DM Kluge

    Zahnärztlicher Dienst
    Fachzahnärztin für Kinderstomatologie

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  8. Frau Knaupp

    Lebensmittelüberwachung und Verbraucherschutz
    Sachbearbeiterin

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow

  9. Frau Kniephoff

    Hilfe zur Überwindung sozialer Schwierigkeiten/ Einzelfallhelfer
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    15848 Beeskow

  10. Frau Knorrek

    Sozialpsychiatrischer Dienst
    Sozialarbeiterin / Beratung Zielgruppen

  11. Herr Knust

    Sachbearbeitung Vergabe / Mietvertragswesen

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  12. Frau Koch

    SG kreisliche Infrastruktur

    Rathenaustraße 13
    15848 Beeskow

  13. Frau Kocher

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    15848 Beeskow

  14. Frau Köppen

    SB Staatsangehörigkeiten / Verpflichtungserklärungen

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  15. Herr Kokolsky

    Kataster- und Vermessungsamt
    Sachbearbeiter Informatiomssysteme

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  16. Herr Kolipost

    Kataster- und Vermessungsamt
    Sachbearbeiter Vermessung

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  17. Frau Kowalle

    Erziehungs- und Familienberatungsstelle
    Familienberaterin

    Friedrich-Engels-Straße 1
    15890 Eisenhüttenstadt

  18. Herr Kraatz

    Buchstaben B, O

    Unterhaltsvorschuss
    Ansprechpartner

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  19. Frau Kränig

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Erkner
    Sozialarbeiterin Jugendhilfe im jugendgerichtlichen Verfahren

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  20. Frau Kraft

    Grundsicherung im Alter und bei Erwerbsminderung/ Hilfe zum Lebensunterhalt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    15848 Beeskow

  21. Frau Kramer

    Sachgebietsleiterin

    Kataster- und Vermessungsamt
    Kataster- und Geoinformationssysteme

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  22. Frau Krieger

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Sozialarbeiterin

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  23. Herr Kriegl

    Geschäftsbereichsleiter

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Geschäftsbereich Regionaler Arbeitsmarkt

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  24. Frau Krogull

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    SGL abwehrender Brandschutz

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  25. Frau Krüger

    Gemeinsame Adoptionsvermittlungsstelle der Jugendämter Frankfurt (Oder) und Oder-Spree

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree