Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Jonach

    Schwerbehindertenvertretung

    Rathenaustraße 13
    Haus C
    15848 Beeskow

  2. Herr Kaden

    Landkreis Oder-Spree
    stellvertretender Kreiswahlleiter

    Hegelstraße 23A
    Haus 6
    15517 Fürstenwalde/Spree

  3. Herr Kaden

    Dezernat II
    Gründungsbeauftragter

    Goetheplatz 5–6
    15517 Fürstenwalde/Spree

  4. Frau Kaiser

    Amtsleiterin

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  5. Herr Kalisch

    Landwirtschaftsamt
    Administrator

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  6. Herr Kambor

    Teamleiter

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Beeskow

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  7. Frau Kampa

    Veterinär- und Lebensmittelüberwachung
    SB amtliche Futtermittelüberwachung / QMB, Auditor für Futtermittelüberwachung, Cross Compliance

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow

  8. Frau Karkowsky

    Planung und Controlling
    Sachgebietsleiterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  9. Herr Kayser

    Sachgebiet Kreisliche Infrastruktur
    SB Straßenunterhaltung

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  10. Herr Keppler

    Teamleiter

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  11. Herr Keppler

    Teamleiter

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Projektentwicklung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  12. Herr Khreis

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    laufende Asylverfahren und Ersterteilung von Aufenthaltstiteln

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  13. Herr Kiehn

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    SB Information und Kommunikation im Katastrophenschutz

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  14. Frau Kienitz

    Dezernat II
    AG Organisation/Statistik

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  15. Herr Kiesow

    Kataster- und Vermessungsamt
    Sachbearbeiter Prüfung ALKIS

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  16. Herr Kik

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiter Ausländerangelegenheiten

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  17. Herr Kilian

    Landwirtschaftsamt
    SB Agrarförderung / CC-Koordinator, Vor-Ort-Kontrollen, Referenzpflege

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  18. Frau Kilper

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Goetheplatz 5–6
    Haus 8
    15517 Fürstenwalde/Spree

  19. Frau Kinner

    Büro des Landrates
    Justiziarin, Antikorruptionsbeauftragte

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  20. Frau Kirschner

    Amtsleiterin

    Bauordnungsamt
    Amtsleiterin

    Breitscheidstraße 4
    15848 Beeskow

  21. Herr Klaus

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiter Gewässerunterhaltung

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  22. Frau Kleemann

    Sozialamt
    Sekretärin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  23. Frau Kleinert

    Frühe Hilfen und Gesunde Kinder
    Kinderschutzkoordinatorin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  24. Frau Klöckner

    Buchstabe I - Q

    Bundeselterngeld

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  25. Frau Knaupp

    Lebensmittelüberwachung und Verbraucherschutz
    Sachbearbeiterin

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow