Inhalt

Ansprechpartner

  1. Herr Janke

    Sozialamt
    Sozialarbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  2. Herr Janke

    Sozialpsychiatrischer Dienst

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  3. Frau Janowski

    Amtliche Tierärztin

    Tierarzneimittelüberwachung
    Leiterin der Nebenstelle Fürstenwalde

    Hegelstraße 23a
    Haus 6
    15517 Fürstenwalde/Spree

  4. Frau Janovsky

    Kämmerei und Kreiskasse

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  5. Herr Jegorow

    Amt 25, SG Service
    Hausverwaltung

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  6. Frau Joede

    Gymnasien inner- und außerhalb des Landkreises Oder-Spree; Grund-, Ober- und Gesamtschulen außerhalb

    Schulverwaltungsamt
    Sachbearbeiterin

    Breitscheidstraße 3b
    15848 Beeskow

  7. Frau Jörg

    Städtisches Krankenhaus Eisenhüttenstadt GmbH

    FA Psychiatrie und Psychotherapie
    Ansprechpartnerin Suchtberatung

    Friedrich-Engels-Straße 39
    15890 Eisenhüttenstadt

  8. Frau Jonach

    Schwerbehindertenvertretung

    Rathenaustraße 13
    Haus C
    15848 Beeskow

  9. Herr Kaden

    Landkreis Oder-Spree
    stellvertretender Kreiswahlleiter

    Hegelstraße 23A
    Haus 6
    15517 Fürstenwalde/Spree

  10. Frau Kaiser

    Amtsleiterin

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  11. Frau Kaiser

    Amt für Bildung, Kultur und Sport

    Sachbearbeiter Kultur/Kunstarchiv

    Breitscheidstraße 7
    Haus G
    15848 Beeskow

  12. Herr Kalisch

    Landwirtschaftsamt
    Administrator

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  13. Herr Kambor

    Teamleiter

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Beeskow

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  14. Frau Kampa

    Veterinär- und Lebensmittelüberwachung
    SB amtliche Futtermittelüberwachung / QMB, Auditor für Futtermittelüberwachung, Cross Compliance

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  15. Frau Karkowsky

    Planung und Controlling
    Sachgebietsleiterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  16. Herr Kastner

    Hygiene und Umweltmedizin
    Fachkraft für Hygieneüberwachung

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  17. Herr Kayser

    Sachgebiet Kreisliche Infrastruktur
    SB Straßenunterhaltung

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  18. Herr Keppler

    Teamleiter

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  19. Herr Keppler

    Teamleiter

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Projektentwicklung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  20. Herr Khreis

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    laufende Asylverfahren und Ersterteilung von Aufenthaltstiteln

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  21. Herr Kiehn

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    SB Information und Kommunikation im Katastrophenschutz

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  22. Frau Kienitz

    Dezernat II
    AG Organisation/Statistik

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  23. Herr Kiesow

    Kataster- und Vermessungsamt
    Sachbearbeiter Prüfung ALKIS

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  24. Herr Kik

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiter Ausländerangelegenheiten

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  25. Herr Kilian

    Landwirtschaftsamt
    SB Agrarförderung / CC-Koordinator, Vor-Ort-Kontrollen, Referenzpflege

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow