Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Krogull

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    SGL abwehrender Brandschutz

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  2. Frau Krüger

    Gemeinsame Adoptionsvermittlungsstelle der Jugendämter Frankfurt (Oder) und Oder-Spree

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  3. Frau Krüger

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Beeskow
    Sozialarbeiterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  4. Frau Krüger

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Beeskow
    Sozialarbeiterin

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  5. Frau Krüger

    Planung und Controlling
    Jugendhilfeplanerin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  6. Herr Kruschinski

    Beauftragter für Medizinproduktesicherheit

  7. Frau Kruse

    Landwirtschaftsamt
    Sachgebietsleiterin Agrarförderung Widerspruch, Abtretungen, Pfändungen, Schuldnerverwaltung

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  8. Frau Kuchel

    Büro des Landrates
    Projekt Unternehmensentwicklung

    Liebknechtstraße 21/22
    15848 Beeskow

  9. Herr Kühne

    Kreisentwicklung und Investitionsförderung
    Sachbearbeiter Wirtschaftsförderung

    Rathenaustraße 13
    Haus C
    15848 Beeskow

  10. Frau Kuhley

    Kreistagsbüro
    Sachbearbeiterin Kreistag/ Ausschüsse

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  11. Frau Kuhnert

    Amt für Straßenverkehr und Ordnung
    Sekretariat, Büroleitung

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  12. Frau Kuhrau

    Sekretariat / Bürgeranfragen

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  13. Frau Kunert

    Erziehungs- und Familienberatungsstelle
    Familienberaterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  14. Frau Kunger

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    SB Ausländerangelegenheiten

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  15. Frau Kurras

    Kinder- und Jugendärztlicher Dienst
    Sozialmed. Assistentin

  16. Frau Kuster-Rothbauer

    Grundsicherung im Alter und bei Erwerbsminderung
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    15848 Beeskow

  17. Frau Kutzker

    Sozialarbeiterin

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  18. Herr Labahn

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Sachgebietsleiter Kreisliche Infrastruktur/Straßenaufsicht

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  19. Herr Lahmann

    Eingliederungshilfe § 35a SGB VIII

    Allgemeiner Sozialer Dienst
    Sozialarbeiter Eingliederungshilfe

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  20. Herr Lamm

    Gesundheitsamt
    Medizinalaufsicht

    Brandstr. 39
    Haus R
    15848 Beeskow

  21. Herr Lampert

    Jugendamt
    Amtsleiter

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  22. Herr Lange

    Zentrale Vergabestelle
    Sachbearbeiter

    Rathenaustraße 13
    Haus C
    15848 Beeskow

  23. Frau Lange

    Arbeitsvermittlerin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Karl-Marx-Straße 35 C
    15890 Eisenhüttenstadt

  24. Frau Lange

    Arbeitsvermittlerin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  25. Frau Lanzky

    Namensbereich K - P

    Amt für Ausbildungsförderung
    Sachbearbeiterin

    Rathenaustraße 13 a
    Haus B
    15848 Beeskow