Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Sandke

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  2. Herr Sascha Gehm

    Kreiswahlleiter

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  3. Herr Saupe

    Allgemeiner Sozialer Dienst/Wirtschaftliche Hilfen/ Entgelte
    Sachgebietsleiter

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  4. Frau Schädler

    Sozialamt
    Sachgebietsleiterin

    Liebknechtstraße 21/ 22
    Haus K
    15848 Beeskow

  5. Herr Schaefer

    Sachgebiet EDV
    Informationssicherheitsbeauftragter

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  6. Frau Schaper

    AG Bauleitplanung

    Bauordnungsamt
    Sachbearbeiterin

    Rathenaustraße  13
    Haus C
    15848 Beeskow

  7. Frau Schauer

    Sachgebiet Kommunalaufsicht, Versicherungen und Wahlen
    Sachbearbeiterin Versicherungen und Wahlen

    Breitscheidstraße 3c
    Haus H
    15848 Beeskow

  8. Frau Scheibe

    SB Personalangelegenheiten

    Stabsstelle für Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  9. Frau Scheinert

    Arbeitsvermittlerin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Am Bahnhof 1 E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  10. Frau Scheinert

    Arbeitsvermittlerin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Breitscheidstraße 7
    15517 Beeskow

  11. Frau Scherer

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  12. Frau Schimtz

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  13. Frau Schlag

    Eingliederungshilfe § 35a SGB VIII

    Allgemeiner Sozialer Dienst
    Sozialarbeiterin

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  14. Frau Dr. Katharina Schleicher

    Klimaschutzmanagerin

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  15. Herr Schliebe

    Ausbildungsberater

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Ausbildungsberatung

    Karl-Marx-Straße 35 C
    15890 Eisenhüttenstadt

  16. Herr Schliebe

    Ausbildungsberater

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Ausbildungsberatung

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  17. Frau Schmäh

    Leiterin der Geschäftsstelle
    Umlegungsausschuss

    Spreeinsel 1
    15848 Beeskow

  18. Frau Schmidt

    Gesundheitsamt
    Arzthelferin

  19. Frau Schmidt

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Sachgebiet Recht - SB Widersprüche

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  20. Herr Schmidt

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    Atemschutzgerätewart

    Lise-Meitner-Straße 12
    15517 Fürstenwalde/Spree

  21. Frau Schmidt

    Sachgebietsleiterin rechtl. Bauaufsicht

    Bauordnungsamt

    Breitscheidstraße 4
    15848 Beeskow

  22. Frau Schmidt

    Geschäftsstelle Personalrat
    Vorstandsmitglied im Personalrat

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  23. Herr Schmidt

    Kataster- und Vermessungsamt
    GIS-Manager

    Spreeinsel 1
    15848 Beeskow

  24. Frau Schmidt

    Hygiene und Umweltmedizin
    Sachgebietsleiterin; Hygieneinspektorin

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  25. Frau Schmidt-Driebusch

    Bereich Fürstenwalde, Erkner (Namensbereich A - J)

    Unterhalt, Beistandschaften
    Ansprechpartnerin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree