Inhalt

Ansprechpartner

  1. Herr Schulze

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    Schlauchgerätewart

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  2. Frau Schulze

    Umweltamt
    Sekretärin / Haushalts-SB

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  3. Frau Schur

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  4. Herr Schuster

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiter Gewässerschutz

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  5. Frau Schwadke

    Jugendärztlicher Dienst
    Medizinische Fachangestellte

    Brandstr. 39
    Haus R
    15848 Beeskow

  6. Frau Schwarz

    Hygiene und Umweltmedizin
    Gesundheitsaufseherin

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  7. Herr Schwebe

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    stellv. Kreisbrandmeister

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  8. Frau Schwenk

    Veterinär- und Lebensmittelüberwachung
    Mitarbeiterin FB Tierseuchen

    Schneeberger Weg
    15848 Beeskow

  9. Herr Seelig

    Projektentwickler für Existenzgründungen

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Projektentwicklung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  10. Frau Seemann

    Kreisordnungsbehörde
    Fachaufsicht Gewerbe / Schwarzarbeit

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  11. Frau Seiffert

    Sozialamt
    Sozialarbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  12. Herr Semrau

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    Sachbearbeiter abwehrender Brandschutz

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  13. Frau DVM Senger

    Amtstierärztin und Amtsleiterin

    Veterinär- und Lebensmittelüberwachung
    Amtsleiterin

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow

  14. Frau Siebke

    AG Bauleitplanung

    Bauordnungsamt
    Sachbearbeiterin

    Rathenaustraße 13
    Haus C
    15848 Beeskow

  15. Frau Sieczka

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  16. Frau Siegel

    Teamleiterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Fürstenwalde

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  17. Frau Simon

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  18. Frau Dr. Hellfritsch

    Amtsärztlicher Dienst
    Sachgebietsleiterin

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  19. Frau DM Sommer

    Zahnärztlicher Dienst
    Sachgebietsleiterin / Fachzahnärztin für Kinderstomatologie

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  20. Frau Sperl

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiterin Wasserschutzgebiete

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  21. Herr Sprecher

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    Brandschutzingenieur

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  22. Frau Stahr

    Schulverwaltungsamt
    SB Rechnungswesen, Musikschulgebühren

    Breitscheidstraße 3
    Haus G
    15848 Beeskow

  23. Herr Fuls

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Amtsleiter

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  24. Frau Stapel

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Sozialarbeiterin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  25. Frau Starke

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Sozialarbeiterin Pflegekinderdienst

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree