Inhalt

Ansprechpartner

  1. Herr Sascha Gehm

    Landkreis Oder-Spree
    Erster Beigeordneter und Dezernent für Straßenverkehr, Ordnung und Umwelt

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  2. Frau Gehrke

    Amtsvormundschaft / Beistandschaft / Unterhaltsvorschuss / Bundeselterngeld
    Amtsvormund/-pfleger

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  3. Frau Geissler

    Kinder- und Jugendärztlicher Dienst
    Medizinidche Fachangestellte

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  4. Herr Geller

    Planung und Controlling
    SB Haushalt

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  5. Herr Geppert

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  6. Herr Gerber

    Wachschutz

    Karl-Marx-Sraße 35 c
    15890 Eisenhüttenstadt

  7. Frau Gericke

    Kinder- und Jugendarbeit / Jugendberufshilfe

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  8. Frau Gericke

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Sozialarbeiterin - Begleitung minderjähriger alleinreisender Flüchltinge

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  9. Herr Beyer

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Sozialarbeiter - Begleitung minderjähriger alleinreisender Flüchltinge

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  10. Frau Giesel

    Stabstelle Personal und Organisation
    SB Organisationsgrundlagen

    Breitscheidstraße  7
    Haus A
    15848 Beeskow

  11. Herr Giga

    Teamleiter

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Fürstenwalde

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  12. Frau Schedler

    Amtsärztlicher Dienst
    Medizinische Fachangestellte

    Brandstr. 39
    Haus R
    15848 Beeskow

  13. Frau Gläsemann

    Prüfbezirksleiterin Mitte

    Bauordnungsamt

    Breitscheidstraße 4
    15848 Beeskow

  14. Frau Glätzer

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiterin Ausländerangelegenheiten

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  15. Frau Gliese

    Sachgebietsleiterin Kommunalaufsicht

    Breitscheidstraße 7
    Haus H
    15848 Beeskow

  16. Frau Gliese

    Kreiswahlleiterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus H
    15848 Beeskow

  17. Frau Gliese

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Sachbearbeiterin Bauunterhaltung

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  18. Frau Gliese

    Buchstabe H

    Unterhaltsvorschuss
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  19. Frau Glodschei

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiterin Ausländerangelegenheiten

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  20. Frau Gnädig

    Kreisordnungsbehörde
    Märkte und Kriegsgräberangelegenheiten

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  21. Herr Görsdorf

    Prüfbezirksleiter West

    Bauordnungsamt

    Breitscheidstraße 4
    15848 Beeskow

  22. Herr Goerth

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    SGL Katastrophenschutz

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  23. Frau Goes

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  24. Frau Götze

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  25. Frau Gohrbandt

    Kreisordnungsbehörde
    Ordnungswidrigkeitenangelegenheiten

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree