Inhalt

Ansprechpartner

  1. Herr Gottschall

    Sozialamt
    Sachbearbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  2. Frau Gräfenberg

    Hygiene und Umweltmedizin
    SB Arzneimittelverkehr außerhalb von Apotheken

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  3. Frau Graf

    Gemeinsame Adoptionsvermittlungsstelle der Jugendämter Frankfurt (Oder) und Oder-Spree

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  4. Frau Greinert

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  5. Frau Grobareck

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Sachbearbeiterin Hochbau

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  6. Frau Groskopf

    Allgemeiner Sozialdienst Team Nord
    Sozialarbeiterin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  7. Frau Grünewald

    Dezernat I

    AG Controlling, Gesundheits-und Sozialplanung
    Sozialplanerin

    Rathenaustraße 13a
    15848 Beeskow

  8. Frau Grützmacher

    Amtliche Tierärztin

    Tiergesundheit/Tierseuchenbekämpfung
    Sachgebietsleiterin Tiergesundheit/Tierseuchenbekämpfung

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  9. Herr Grund

    Sozialamt
    Sozialarbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  10. Frau Meyer-Grunewald

    Büro Landrat
    Führungsunterstützung des Landrates, Antikorruptionsbeauftragte

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  11. Frau Grzybek

    Gesundheitsamt
    Sachbearbeiter Infektionsschutz

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  12. Frau Guhrenz

    Amt für Landwirtschaft
    SB Ländliche Entwicklung

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  13. Frau Gutsche

    Namensbereich A - J

    Amt für Ausbildungsförderung
    Sachbearbeiterin

    Rathenaustraße 13 a
    Haus B
    15848 Beeskow

  14. Frau Haase

    Büro der Gleichstellungsbeauftragten
    SB Büro der Gleichstellungsbeauftragten

    Goetheplatz 5–6
    Haus 8
    15517 Fürstenwalde/Spree

  15. Frau Haase

    Geschäftsstelle Personalrat
    Büro der Beauftragten

    Hegelstraße 23
    Haus 6
    15517 Fürstenwalde/Spree

  16. Herr Haase

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Teamleiter Technisches Gebäudemanagement Region Ost

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  17. Herr Hällmchen

    Kataster- und Vermessungsamt
    Gebietstopograf

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  18. Herr Härchen

    Zentrale Vergabestelle
    Sachbearbeiter

    Rathenaustraße 13
    Haus C
    15848 Beeskow

  19. Frau Härer

    Sachgebiet Kommunalaufsicht, Versicherungen und Wahlen
    Sachbearbeiterin für Versicherungen und Arbeitsschutz

    Breitscheidstraße 3c
    Haus H
    15848 Beeskow

  20. Frau Häusler

    Untere Abfallwirtschafts- und Bodenschutzbehörde
    Sachbearbeiterin Abfallwirtschaft

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  21. Frau Hahn

    Arbeitsvermittlerin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  22. Frau Hahn

    Arbeitsvermittlerin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  23. Frau Hahn

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Eisenhüttenstadt
    Sozialarbeiterin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  24. Frau Hain

    SB Projektentwicklung Aus- und Weiterbildung

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Projektentwicklung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow