Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Hampe

    Buchstaben Sa - Sd

    Unterhaltsvorschuss
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  2. Herr Hantelmann

    Sozialamt
    Sachbearbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  3. Frau Haß

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Sachbearbeiterin Straßenplanung und Neubau

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  4. Frau Hauke

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  5. Frau Haupt

    Sachgebietsleiterin Unterbringung

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  6. Frau Heger

    Aufgabengebiet Organisation/ Statistik

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  7. Frau Heinke

    Amtliche Tierärztin - Fachbereich Geflügelfleischhygiene

    Geflügelfleischhygiene

    Fürstenwalder Straße 55
    Geflügelschlachthof Storkow
    15859 Storkow (Mark)

  8. Frau Heinschke

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiterin Gewässerschutz

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  9. Frau Heisig

    Kinder- und Jugendarbeit / Kindertagesbetreuung
    SB Kindertagesbetreuung

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  10. Frau Held

    Volkshochschule

    Frankfurter Straße 70
    15517 Fürstenwalde/Spree

  11. Frau Held

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiterin Soziale Leistungen für Asylbewerber

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  12. Herr Hellmich

    Kämmerei / Kreiskasse
    Sachbearbeiter ÖPNV

  13. Herr Helm

    Kataster- und Vermessungsamt
    Sachbearbeiter Vermessung

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  14. Frau DM Henke

    Zahnärztlicher Dienst
    Fachzahnärztin für Kinderstomatologie

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  15. Frau Hennig

    Arbeitsvermittlerin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  16. Frau Henning

    Amtliche Tierärztin

    Tiergesundheit/Tierseuchenbekämpfung
    Sachgebietsleiterin Tiergesundheit/Tierseuchenbekämpfung

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  17. Herr Henze

    Sozialamt
    Sachbearbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  18. Herr Dr. Herbrich

    Untere Abfallwirtschafts- und Bodenschutzbehörde
    Sachgebietsleiter

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  19. Frau Herfurth

    Führerschein und Fahrerkarte

    Amt für Straßenverkehr und Ordnung
    SB Führerscheinstelle

    Hegelstraße 23 A

    15517 Fürstenwalde/Spree

  20. Herr Budai

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiter Ausländerangelegenheiten

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  21. Herr Deutschmann

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiter Soziale Leistungen für Asylbewerber

    Liebknechtstraße 13
    15848 Beeskow

  22. Herr Gorran

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiter Ausländerangelegenheiten

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  23. Herr Groß

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachbearbeiter Naturschutz und Bauen

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  24. Herr Mill

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiter Soziale Leistungen für Asylbewerber

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  25. Herr Heuer

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Teamleiter Technisches Gebäudemanagement Region West

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow