Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Hildebrandt

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiterin Ausländerangelegenheiten

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  2. Herr Hinsdorf

    Eingliederungshilfe § 35a SGB VIII

    Allgemeiner Sozialer Dienst
    Sozialarbeiter Eingliederungshilfe

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  3. Frau Hippel

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  4. Frau Höfner

    Gesundheitsamt
    Facharzt

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  5. Frau Hößler

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  6. Frau Hoffmann

    Sozialamt
    Sozialarbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  7. Frau Holz

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Sozialarbeiterin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  8. Herr Holzhey

    Büro des Landrates
    Mediengestaltung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  9. Frau Horch

    AG Bauleitplanung

    Bauordnungsamt
    Sachbearbeiterin

    Rathenaustraße 13
    Haus C
    15848 Beeskow

  10. Frau Hotzan

    Sekretariat Landrat

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  11. Frau Hubert

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    SB Haushalt/Geschäftsstelle

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  12. Frau Hübner

    Prüfbezirksleiterin Ost

    Bauordnungsamt

    Breitscheidstraße 4
    15848 Beeskow

  13. Frau Hübner

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Beeskow
    Sozialarbeiterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  14. Herr Hundt

    EDV-Systemverwaltung

    Spreeinsel 1
    15848 Beeskow

  15. Frau Hunger

    Ausbildungsberaterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Ausbildungsberatung

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  16. Herr Ignaz

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiter Gewässerschutz

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  17. Herr Ihle

    Arbeitsvermittler

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  18. Frau Ilgert

    SB Arbeitsgelegenheiten 2. Arbeitsmarkt (MAE)

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Projektentwicklung

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  19. Frau Ilte

    Allgemeiner Sozialer Dienst Teamleiterin ASD Team Süd
    Sozialarbeiterin Team Eisenhüttenstadt

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  20. Herr Ittermann

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachbearbeiter Artenschutz / Pflegemaßnahmen für den Arten- und Biotopschutz

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  21. Frau Arenbeck

    Jugendärztlicher Dienst
    Arzthelferin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  22. Frau Jacka

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachbearbeiterin OBV

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  23. Herr Jäkel

    Planung und Controlling

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  24. Herr Jakobitz

    Zuständigkeit: Stadt Erkner, Gemeinde Schöneiche Woltersdorf Grünheide

    Allgemeine Verkehrslenkung
    SB Verkehrsangelegenheiten

    Hegelstraße 23
    15517 Fürstenwalde/Spree