Inhalt

Ansprechpartner

  1. Bürgerservice - Erkner

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Erkner

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  2. Bürgerservice Fürstenwalde

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Fürstenwalde

    Am Bahnhof 1 E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  3. Herr Michael Buhrke

    Landkreis Oder-Spree
    Beigeordneter und Dezernent für Finanzen und Innenverwaltung

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  4. Herr Michael Buhrke

    Landkreis Oder-Spree
    Kreiswahlleiter

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  5. Herr Burde

    Zuständigkeitsbereich: Stadt Beeskow Friedland, Amt Schlaubetal Neuzelle Brieskow-Finkenheerd

    Allgemeine Verkehrslenkung
    Verkehrsangelegenheiten

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  6. Herr Burkhardt

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    1. Sachbearbeiter Vorbeugender Brandschutz

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  7. Frau Burow

    Amtsvormundschaft / Beistandschaft / Unterhaltsvorschuss / Bundeselterngeld
    Amtsvormund/-pfleger

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  8. Frau Diener

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Sachgebietsleiter Gebäudemanagement / Hochbau

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  9. Herr Carouge

    Untere Wasserbehörde
    Sachgebietsleiter

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  10. Herr Cholewa

    Amt für Gebäude- und IT-Management
    Sachbearbeiter Haushalt

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  11. Frau Christiani

    Kinder- und Jugendarbeit
    Sachgebietsleiterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  12. Frau Chvosta

    Gesundheitsamt
    Sozialarbeiterin

    Karl-Marx-Straße 35 c
    15890 Eisenhüttenstadt

  13. Frau Deerberg

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  14. Herr Detert

    Untere Abfallwirtschafts- und Bodenschutzbehörde
    Sachbearbeiter Haftungsfreistellung

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  15. Frau Dettmann

    Sachgebiet Kreisentwicklung und Investitionsförderung; Kreisplanung / Verkehrsplanung
    Sachbearbeiterin

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow

  16. Frau Deutschmann

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  17. Frau Dewerne

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  18. Herr Diebert

    Stabsstelle Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    MA materiell-technische Sicherstellung

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  19. Herr Dietrich

    Sachgebietsleiter Ausländerbehörde

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  20. Herr Giese

    Prüfer mit besonderen Aufgaben

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  21. Frau Dohrmann

    Amtliche Tierärztin

    Tierschutz
    Sachgebietsleiterin Tierschutz

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  22. Frau Dortschack

    SG Gebäudemanagement / Hochbau
    SB Hochbau

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  23. Frau Dreher

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  24. Frau Drescher

    Arbeitsvermittlerin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Karl-Marx-Straße 35 C
    15890 Eisenhüttenstadt

  25. Herr Drewitz

    Fachamtsverfahrensbetreuer

    Liebknechtstraße 21–22
    15848 Beeskow