Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Dreisbach

    Kreisordnungsbehörde
    Ordnungswidrigkeitenangelegenheiten

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  2. Frau Drescher

    Team Arbeitgeberservice
    Arbeitsvermittlerin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  3. Herr Driebusch

    Umweltamt
    Amtsleiter

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  4. Herr Drieschner

    Sachgebiet Kunstarchiv und Dokumentationszentrum

    Erich-Weinert-Allee 3
    15890 Eisenhüttenstadt

  5. Herr Drygalla

    Amt für Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    Atemschutzgerätewart

    Lise-Meitner-Straße 12
    15517 Fürstenwalde/Spree

  6. Herr Durski

    Aufgabengebiet Wirtschafts- und Investitionsförderung
    Sachbearbeiter EU-Projektförderung

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  7. Frau Eckert

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Goetheplatz 5–6
    15517 Fürstenwalde/Spree

  8. Frau Ehrlich

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  9. Frau Eichberg

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachgebietsleiterin Integration

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  10. Frau Eimler

    Amtsärztlicher Dienst
    Sachbearbeiter Infektionsschutz

    Karl-Marx-Str. 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  11. Einzugsbereich Eisenhüttenstadt

    Gesundheitsamt

    Karl-Marx-Straße 35 C
    15890  Eisenhüttenstadt

  12. Herr Elgner

    Stabsstelle Personal
    Sachbearbeiter Ausbildung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  13. Herr Engel

    Sachgebiet Kreisliche Infrastruktur, Straßenaufsicht
    Streckenwart

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  14. Herr Falk

    Amt für Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    Brandschutzingenieur

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  15. Frau Felker

    Hygiene und Umweltmedizin
    Gesundheitsaufseherin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  16. Frau Fichtner

    Amt für Personal und Recht
    Juristische Sachbearbeiterin

    Breitscheidstraße 3c
    15848 Beeskow

  17. Herr Fiedler

    Vorsitzender des Personalrats

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  18. Frau Fielitz

    Untere Jagd- und Fischereibehörde
    Sachbarbeiterin

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  19. Herr Fischer

    Sachgebietsleiter
    Vermessung

    Spreeinsel 1
    15848 Beeskow

  20. Frau Fischer

    Agrarförderung, Agrarumwelt- und Klimamaßnahmen, Kulturlandschaftsprogramm (KULAP)
    Sachbearbeiterin

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  21. Frau Fischer

    Team Arbeitgeberservice
    Arbeitsvermittlerin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  22. Herr Flanse

    Sachgebiet Kraftfahrzeug-Zulassung, Allgemeine Verkehrsangelegenheiten
    Sachbearbeiter für Verkehrslenkung, Zuständigkeitsbereich; Stadt Fürstenwalde, Amt Odervorland, Gemeinde Steinhöfel

    Hegelstraße 23 A
    15517 Fürstenwalde/Spree