Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Franke

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  2. Frau Kupetz

    Aufgabengebiet Sozialplanung und Controlling
    Sachbearbeiterin Bildungsmonitoring

    Rathenaustraße 13a
    Haus B
    15848 Beeskow

  3. Frau Morales Perez

    SB Integrationsberatung und Projektbetreuung

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  4. Herr Fredrich

    Amt für Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    Schlauchgerätewart

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  5. Frau Friedel

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachbearbeiterin Vertragsnaturschutz, Tiergehege / Naturschutz und landwirtschaftliche Förderung (KU

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  6. Frau Fritz

    Geschäftsbereichleiterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Geschäftsbereich Finanzen

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  7. Herr Frömming

    Arbeitsvermittler

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  8. Frau Frohnert

    Gesundheitsamt
    Zahnmedizinische Fachangestellte

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  9. Frau Füllner

    Amtsvormundschaft, Beistandschaft, Unterhaltsvorschuss, Bundeselterngeld
    Amtsvormund, Amtspflegerin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  10. Herr Gall

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Eisenhüttenstadt
    Sozialarbeiter

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  11. Herr Galuschki

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiter Gewässerschutz

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  12. Frau Garke

    Arbeitsvermittlerin / Integrationsberatung

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Am Bahnhof 1 E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  13. Frau Gebhardt

    Sachgebiet Unterbringung
    Sachbarbeiterin

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  14. Herr Sascha Gehm

    Landkreis Oder-Spree
    Erster Beigeordneter und Dezernent für Recht und Ordnung

    Rathenaustraße 13
    Haus C
    15848 Beeskow

  15. Frau Gehrhardt

    Sachgebiet Unterbringung
    Vergabe, Mietvertragswesen

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  16. Frau Gehrke

    Amtsvormundschaft, Beistandschaft, Unterhaltsvorschuss, Bundeselterngeld
    Amtsvormund, Amtspflegerin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  17. Frau Geike

    Planung und Controlling
    Jugendhilfeplanerin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  18. Herr Gerber

    Wachschutz

    Karl-Marx-Sraße 35 c
    15890 Eisenhüttenstadt

  19. Frau Gericke

    Kinder- und Jugendarbeit / Jugendberufshilfe

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  20. Herr Beyer

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Sozialarbeiter Jugendhilfe im jugendgerichtlichen Verfahren

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  21. Frau Giese

    Buchstabe A - H

    Bundeselterngeld

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  22. Frau Giesel

    Stabstelle Personal und Organisation
    SB Organisationsgrundlagen

    Breitscheidstraße  7
    Haus A
    15848 Beeskow

  23. Frau Gläsemann

    Technische Bauaufsicht
    Sachbarbeiterin

    Breitscheidstraße 4
    Haus F
    15848 Beeskow

  24. Frau Gliese

    Sachgebietsleiterin Kommunalaufsicht

    Breitscheidstraße 7
    Haus H
    15848 Beeskow

  25. Frau Gliese

    Sachgebiet Hochbau
    Sachbearbeiterin Bauunterhaltung

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow