Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Gliese

    Buchstabe H

    Unterhaltsvorschuss
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  2. Frau Gölz

    Sachgebiet Hochbau
    Mitarbeiterin Projekte/ Organisation

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  3. Frau Goes

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  4. Herr Goetz

    Stabsstelle Ländliche Entwicklung, Kreisplanung
    Sachbearbeiter

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  5. Frau Gohrbandt

    Kreisordnungsbehörde
    Ordnungswidrigkeitenangelegenheiten

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  6. Herr Gorran

    Allgemeiner Sozialer Dienst
    Sachgebietsleiter

    Rathenaustraße 13a
    Haus B
    15848 Beeskow

  7. Frau Graf

    Gemeinsame Adoptionsvermittlungsstelle der Jugendämter Frankfurt (Oder) und Oder-Spree

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  8. Frau Graßmel

    Gymnasien inner- und außerhalb des Landkreises Oder-Spree

    Schulverwaltungsamt
    Sachbearbeiterin

    Breitscheidstraße 3b
    Haus G
    15848 Beeskow

  9. Frau Greinert

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  10. Frau Gröschke

    Projektmanagerin

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  11. Frau Groskopf

    Allgemeiner Sozialdienst Team Erkner
    Sozialarbeiterin

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  12. Frau Grünewald

    Dezernat I

    Aufgabengebiet Sozialplanung und Controlling
    Sozialplanerin

    Rathenaustraße 13a
    15848 Beeskow

  13. Frau Grützmacher

    Amtliche Tierärztin

    Tiergesundheit Handel

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow

  14. Herr Grund

    Sozialamt
    Sozialarbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  15. Frau Meyer-Grunewald

    Schulverwaltungsamt
    Amtsleiterin

    Breitscheidstraße 3b
    15848 Beeskow

  16. Frau Grzybek

    Gesundheitsamt
    Sachbearbeiter Infektionsschutz

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  17. Frau Gutsche

    Namensbereich A bis H

    Amt für Ausbildungsförderung
    Sachbearbeiterin

    Rathenaustraße 13a
    Haus B
    15848 Beeskow

  18. Frau Haase

    Gleichstellungsbeauftragte

    Goetheplatz 5–6
    15517 Fürstenwalde/Spree

  19. Herr Haase

    Sachgebiet Unterbringung
    Sozialarbeiter

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  20. Herr Haase

    Technisches Gebäudemanagement Region Ost
    Teamleiter

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  21. Herr Hällmchen

    Kataster- und Vermessungsamt
    Gebietstopograf

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  22. Herr Härchen

    Zentrale Vergabestelle
    Sachbearbeiter

    Rathenaustraße 13
    Haus C
    15848 Beeskow

  23. Frau Härer

    Sachgebiet Kommunalaufsicht, Versicherungen und Wahlen
    Sachbearbeiterin für Versicherungen und Arbeitsschutz

    Breitscheidstraße 3c
    Haus H
    15848 Beeskow

  24. Frau Häusler

    Untere Abfallwirtschafts- und Bodenschutzbehörde
    Sachbearbeiterin Abfallwirtschaft

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  25. Frau Hahn

    Ausbildungs- und Arbeitsvermittlung
    Teamleiterin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt