Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Giesel

    Stabstelle Personal und Organisation
    SB Organisationsgrundlagen

    Breitscheidstraße  7
    Haus A
    15848 Beeskow

  2. Frau Gläsemann

    Technische Bauaufsicht
    Sachbarbeiterin

    Breitscheidstraße 4
    Haus F
    15848 Beeskow

  3. Frau Gliese

    Sachgebietsleiterin Kommunalaufsicht

    Breitscheidstraße 7
    Haus H
    15848 Beeskow

  4. Frau Gliese

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Sachbearbeiterin Bauunterhaltung

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  5. Frau Gliese

    Buchstabe H

    Unterhaltsvorschuss
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  6. Frau Gölz

    Sachgebiet Gebäudemanagement/ Hochbau
    Mitarbeiterin Projekte/ Organisation

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  7. Frau Goes

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  8. Herr Goetz

    Stabsstelle Ländliche Entwicklung, Kreisplanung
    Sachbearbeiter

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  9. Frau Gohrbandt

    Kreisordnungsbehörde
    Ordnungswidrigkeitenangelegenheiten

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  10. Herr Gorran

    Allgemeiner Sozialer Dienst
    Sachgebietsleiter

    Rathenaustraße 13a
    Haus B
    15848 Beeskow

  11. Frau Graf

    Gemeinsame Adoptionsvermittlungsstelle der Jugendämter Frankfurt (Oder) und Oder-Spree

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  12. Frau Graßmel

    Gymnasien inner- und außerhalb des Landkreises Oder-Spree

    Schulverwaltungsamt
    Sachbearbeiterin

    Breitscheidstraße 3b
    Haus G
    15848 Beeskow

  13. Frau Greinert

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  14. Frau Gröschke

    Projektmanagerin

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  15. Frau Groskopf

    Allgemeiner Sozialdienst Team Erkner
    Sozialarbeiterin

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  16. Frau Grünewald

    Dezernat I

    Aufgabengebiet Sozialplanung und Controlling
    Sozialplanerin

    Rathenaustraße 13a
    15848 Beeskow

  17. Frau Grützmacher

    Amtliche Tierärztin

    Tiergesundheit Handel

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow

  18. Herr Grund

    Sozialamt
    Sozialarbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  19. Frau Meyer-Grunewald

    Schulverwaltungsamt
    Amtsleiterin

    Breitscheidstraße 3b
    15848 Beeskow

  20. Frau Grzybek

    Gesundheitsamt
    Sachbearbeiter Infektionsschutz

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  21. Frau Gutsche

    Namensbereich A bis H

    Amt für Ausbildungsförderung
    Sachbearbeiterin

    Rathenaustraße 13a
    Haus B
    15848 Beeskow

  22. Frau Haase

    Gleichstellungsbeauftragte

    Goetheplatz 5–6
    15517 Fürstenwalde/Spree

  23. Herr Haase

    Sachgebiet Unterbringung
    Sozialarbeiter

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  24. Herr Haase

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Teamleiter Technisches Gebäudemanagement Region Ost

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  25. Herr Hällmchen

    Kataster- und Vermessungsamt
    Gebietstopograf

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow