Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Hahn

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Eisenhüttenstadt
    Sozialarbeiterin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  2. Frau Hampe

    Buchstaben Sa - Sd

    Unterhaltsvorschuss
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  3. Herr Hantelmann

    Sozialamt
    Sachbearbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  4. Frau Haß

    Sachgebiet Kreisliche Infrastruktur, Straßenaufsicht
    Sachbearbeiterin Straßenplanung und Straßenneubau

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  5. Frau Haupt

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Amtsleiterin

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  6. Frau Heinke

    Amtliche Tierärztin - Fachbereich Geflügelfleischhygiene

    Geflügelfleischhygiene

    Fürstenwalder Straße 55
    Geflügelschlachthof Storkow
    15859 Storkow (Mark)

  7. Frau Heinschke

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiterin Gewässerschutz

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  8. Frau Heisig

    Kinder- und Jugendarbeit / Kindertagesbetreuung
    SB Kindertagesbetreuung

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  9. Frau Held

    Volkshochschule

    Frankfurter Straße 70
    15517 Fürstenwalde/Spree

  10. Frau Held

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiterin Soziale Leistungen für Asylbewerber

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  11. Frau Henning

    Amtliche Tierärztin

    Tiergesundheit/Tierseuchenbekämpfung
    Sachgebietsleiterin Tiergesundheit/Tierseuchenbekämpfung

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow

  12. Herr Henze

    Sozialamt
    Sachbearbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  13. Herr Dr. Herbrich

    Untere Abfallwirtschafts- und Bodenschutzbehörde
    Sachgebietsleiter

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  14. Herr Groß

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachbearbeiter Naturschutz und Bauen

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  15. Frau Steffi Herrmann

    Dezernat II
    Datenschutzbeauftragte

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  16. Herr Heuer

    Technisches Gebäudemanagement Region West
    Teamleiter

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  17. Frau Heuer

    Sachgebiet Soziale Leistungen für Asylbewerber
    Sachgebietsleiterin

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  18. Frau Hippel

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  19. Frau Hößler

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  20. Frau Hoffmann

    Sozialamt
    Sozialarbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  21. Herr Hoffmann

    Sozialamt
    Sachbearbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  22. Frau Holz

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Sozialarbeiterin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  23. Herr Holzhey

    Mediengestaltung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  24. Frau Hubert

    Vorbeugender Brandschutz
    Sachbearbeiterin

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree