Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Hämmerling

    Führerscheinstelle, Bußgeldstelle
    Sachgebietsleiterin

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  2. Herr Härchen

    Zentrale Vergabestelle
    Sachbearbeiter

    Rathenaustraße 13
    Haus C
    15848 Beeskow

  3. Frau Härer

    Sachgebiet Kommunalaufsicht, Versicherungen und Wahlen
    Sachbearbeiterin für Versicherungen und Arbeitsschutz

    Breitscheidstraße 3c
    Haus H
    15848 Beeskow

  4. Frau Häusler

    Untere Abfallwirtschafts- und Bodenschutzbehörde
    Sachbearbeiterin Abfallwirtschaft

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  5. Frau Hahn

    Ausbildungs- und Arbeitsvermittlung
    Teamleiterin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  6. Frau Hahn

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Eisenhüttenstadt
    Sozialarbeiterin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  7. Frau Hampe

    Buchstaben Sa - Sd

    Unterhaltsvorschuss
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  8. Herr Hantelmann

    Sozialamt
    Sachbearbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  9. Frau Haß

    Sachgebiet Kreisliche Infrastruktur, Straßenaufsicht
    Sachbearbeiterin Straßenplanung und Straßenneubau

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  10. Frau Haupt

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Amtsleiterin

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  11. Frau Heinke

    Amtliche Tierärztin - Fachbereich Geflügelfleischhygiene

    Geflügelfleischhygiene

    Fürstenwalder Straße 55
    Geflügelschlachthof Storkow
    15859 Storkow (Mark)

  12. Frau Heinschke

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiterin Gewässerschutz

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  13. Frau Heisig

    Kinder- und Jugendarbeit / Kindertagesbetreuung
    SB Kindertagesbetreuung

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  14. Frau Held

    Volkshochschule

    Frankfurter Straße 70
    15517 Fürstenwalde/Spree

  15. Frau Held

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiterin Soziale Leistungen für Asylbewerber

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  16. Frau Henning

    Amtliche Tierärztin

    Tiergesundheit/Tierseuchenbekämpfung
    Sachgebietsleiterin Tiergesundheit/Tierseuchenbekämpfung

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow

  17. Herr Henze

    Sozialamt
    Sachbearbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  18. Herr Dr. Herbrich

    Untere Abfallwirtschafts- und Bodenschutzbehörde
    Sachgebietsleiter

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  19. Frau Herfurth

    Führerschein und Fahrerkarte

    Amt für Straßenverkehr und Ordnung
    SB Führerscheinstelle

    Hegelstraße 23 A

    15517 Fürstenwalde/Spree

  20. Herr Groß

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachbearbeiter Naturschutz und Bauen

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  21. Frau Steffi Herrmann

    Dezernat II
    Datenschutzbeauftragte

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  22. Herr Heuer

    Amt für Infrastruktur und Gebäudemanagement
    Teamleiter Technisches Gebäudemanagement Region West

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow

  23. Frau Heuer

    Sachgebiet Soziale Leistungen für Asylbewerber
    Sachgebietsleiterin

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  24. Frau Hippel

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow