Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Hujer

    Eingliederungsmanagerin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  2. Herr Hundt

    EDV-Systemverwaltung

    Spreeinsel 1
    15848 Beeskow

  3. Frau Hunger

    Ausbildungsberaterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Ausbildungsberatung

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  4. Herr Ihle

    Team Arbeitgeberservice
    Arbeitsvermittler

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  5. Frau Ilgert

    SB Arbeitsgelegenheiten 2. Arbeitsmarkt (MAE)

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Projektentwicklung

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  6. Frau Ilte

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Süd
    Teamleiterin Team Süd

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  7. Herr Ittermann

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachbearbeiter Artenschutz / Pflegemaßnahmen für den Arten- und Biotopschutz

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  8. Frau Arenbeck

    Jugendärztlicher Dienst
    Arzthelferin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  9. Frau Jacka

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachbearbeiterin für ordnungsbehördliche Verfahren

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  10. Frau Jänchen

    Amtliche Tierärztin

    Tierschutz - Nutztiere

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow

  11. Herr Jänisch

    Untere Jagd- und Fischereibehörde
    Sachbearbeiter

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  12. Frau Jakobitz

    Stabsstelle Engagement- und Ehrenamtsförderung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  13. Herr Jakobitz

    Zuständigkeit: Stadt Erkner, Gemeinde Schöneiche Woltersdorf Grünheide

    Sachgebiet Kraftfahrzeug-Zulassung, Allgemeine Verkehrsangelegenheiten
    Sachbearbeiter Verkehrsangelegenheiten

    Hegelstraße 23
    15517 Fürstenwalde/Spree

  14. Frau Jakobitz

    Gesundheitsamt
    Medizinalaufsicht

    Brandstraße 39
    Haus R
    15848 Beeskow

  15. Herr Janke

    Sozialamt
    Sozialarbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  16. Frau Janowski

    Amtliche Tierärztin

    Tierarzneimittelüberwachung
    Leiterin der Nebenstelle Fürstenwalde

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  17. Herr Jegorow

    Sachgebiet Service
    Hausverwaltung

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  18. Frau Jerusel

    Bußgeldstelle
    Sachbearbeiterin

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  19. Frau Jonach

    Schwerbehindertenvertretung

    Rathenaustraße 13
    Haus C
    15848 Beeskow

  20. Herr Jurrmann

    Ländliche Entwicklung, Mobilitätsplanung
    Sachbearbeiter

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  21. Herr Kaden

    Landkreis Oder-Spree
    stellvertretender Kreiswahlleiter

    Hegelstraße 23A
    Haus 6
    15517 Fürstenwalde/Spree

  22. Frau Katja Kaiser

    Landkreis Oder-Spree
    Dezernentin für Jugend, Soziales und Kultur

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  23. Herr Kalisch

    Landwirtschaftsamt
    Administrator

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  24. Frau Karkowsky

    Planung und Controlling
    Sachgebietsleiterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  25. Herr Kayser

    Sachgebiet Kreisliche Infrastruktur
    Sachbearbeiter Straßenverwaltung, Auftragswesen, Bauwesen

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow