Inhalt

Ansprechpartner

  1. Herr Keppler

    Teamleiter

    Regionaler Arbeitsmarkt
    Geschäftsbereichsleiter

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  2. Herr Khreis

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    laufende Asylverfahren und Ersterteilung von Aufenthaltstiteln

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  3. Herr Kiehn

    Sachgebiet Katastrophenschutz
    Sachbarbeiter Information und Kommunikation

    Lise-Meitner-Straße 12
    15517 Fürstenwalde/Spree

  4. Frau Kiesel

    Stabsstelle Personal
    Sekretärin und Haushalt

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  5. Herr Kindt

    Agrarförderung, Cross-Compliance-Koordinator, Vor-Ort-Kontrolle, Referenzpflege Landwirtschaftliches Flächenidentifikationssystem
    Sachbearbeiter

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  6. Frau Kinner

    Aufgabengebiet Juristische Sachbearbeitung
    Justiziarin, Antikorruptionsbeauftragte

    Breitscheidstraße 3c
    Haus H
    15848 Beeskow

  7. Frau Kinner

    Kreiswahlbüro
    Kreiswahlleiterin

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  8. Frau Kirschner

    Amtsleiterin

    Bauordnungsamt
    Amtsleiterin

    Breitscheidstraße 4
    15848 Beeskow

  9. Frau Kleinert

    Frühe Hilfen und Gesunde Kinder
    Kinderschutzkoordinatorin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  10. Frau Knaupp

    Lebensmittelüberwachung und Verbraucherschutz
    Sachbearbeiterin

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow

  11. Frau Kniephoff

    Hilfe zur Überwindung sozialer Schwierigkeiten/ Einzelfallhelfer
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    15848 Beeskow

  12. Frau Kocher

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    15848 Beeskow

  13. Frau Kowalle

    Erziehungs- und Familienberatungsstelle
    Familienberaterin

    Friedrich-Engels-Straße 1
    15890 Eisenhüttenstadt

  14. Herr Kraatz

    Buchstaben B, O

    Unterhaltsvorschuss
    Ansprechpartner

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  15. Frau Krabe

    Bereich Beeskow, Eisenhüttenstadt (Namensbereich I bis N)

    Beurkundung, Vaterschaft, Unterhalt
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  16. Frau Kränig

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Erkner
    Sozialarbeiterin Jugendhilfe im jugendgerichtlichen Verfahren

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  17. Frau Kraft

    Grundsicherung im Alter und bei Erwerbsminderung/ Hilfe zum Lebensunterhalt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    15848 Beeskow

  18. Frau Kramer

    Sachgebietsleiterin

    Kataster- und Vermessungsamt
    Kataster- und Geoinformationssysteme

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  19. Herr Dr. Kregel

    Amtlicher Tierarzt - Fachbereich Fleischhygiene

    Fleischhygiene
    Sachgebietsleiter Fleischhygiene

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow

  20. Frau Krieger

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Sozialarbeiterin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  21. Herr Kriegl

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Amtsleiter

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  22. Frau Krogull

    Amt für Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    Amtsleiterin

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  23. Frau Krüger

    Gemeinsame Adoptionsvermittlungsstelle der Jugendämter Frankfurt (Oder) und Oder-Spree

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  24. Frau Krüger

    Eingliederungshilfe
    Sachgebietsleiterin

    Liebknechtstraße 21
    Haus K
    15848 Beeskow