Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Augusta

    Amtsvormundschaft, Beistandschaft, Unterhaltsvorschuss, Bundeselterngeld
    Amtsvormund, Amtspflegerin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  2. Frau Aurich

    Archiv, Lese- und Medienzentrum
    Sachgebietsleiterin

    Lise-Meitner-Straße 11
    Haus 9
    15517 Fürstenwalde/Spree

  3. Herr Müller

    Technischer Prüfer

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  4. Frau Baatz

    Amtsärztlicher Dienst
    Krankenschwester

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  5. Frau Bär

    Bereich Beeskow, Eisenhüttenstadt (Namensbereich M bis Z)

    Unterhalt, Beistandschaften
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  6. Frau Bahls

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachbearbeiterin Landschaftsplanung

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  7. Frau Baierl

    Kreisordnungsbehörde
    Sachbearbeiter Schornsteinfegerangelegenheiten

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  8. Frau Balzer

    Sozialpsychiatrischer Dienst
    Psychiatriekoordinatorin, klinische Sozialarbeiterin

    Brandstraße 39
    Haus R
    15848 Beeskow

  9. Frau Basner

    Agrarförderung, Ausgleichszulage benachteiligte Gebiete, Natura 2000
    Sachbearbeiterin

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  10. Frau Baumgart

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiterin Gewässerunterhaltung

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  11. Herr Behlendorf

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiter Gewässerunterhaltung

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  12. Frau Behnke

    Betreuungsbehörde
    Diplom-Sozialpädagogin

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  13. Frau Bellmann

    Sozialpsychiatrischer Dienst

    Karl-Marx-Strasse 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  14. Herr Bennewitz

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Erkner
    Sozialarbeiter

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  15. Bereich Eisenhüttenstadt

    Gesundheitsamt

    Karl-Marx-Sraße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  16. Bereich Erkner

    Gesundheitsamt

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  17. Bereich Fürstenwalde/Spree

    Gesundheitsamt

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  18. Frau Berger

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  19. Frau Bergmann

    Technische Bauaufsicht
    Sachbarbeiterin

    Breitscheidstraße 4
    Haus F
    15848 Beeskow

  20. Herr Bergunde

    Bußgeldstelle, mobile Geschwindigkeitsüberwachung
    Sachbearbeiter

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  21. Frau Bertelsmann

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachbearbeiterin Naturschutz und Bauen

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  22. Frau Bethmann

    Kreisordnungsbehörde
    Ordnungswidrigkeitenangelegenheiten

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree