Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Kilper

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Goetheplatz 5–6
    Haus 8
    15517 Fürstenwalde/Spree

  2. Frau Kirschner

    Amtsleiterin

    Bauordnungsamt
    Amtsleiterin

    Breitscheidstraße 4
    15848 Beeskow

  3. Herr Klaus

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiter Gewässerunterhaltung

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  4. Frau Kleemann

    Sozialamt
    Sekretärin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  5. Frau Kleinert

    Frühe Hilfen und Gesunde Kinder
    Kinderschutzkoordinatorin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  6. Frau Klöckner

    Buchst. I - Q

    Bundeselterngeld

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  7. Frau Klose

    Archiv, Lese- und Medienzentrum
    Sachbearbeiterin Lese- und Medienzentrum

    Lise-Meitner-Straße 11
    Haus 9
    15517 Fürstenwalde/Spree

  8. Frau DM Kluge

    Zahnärztlicher Dienst
    Fachzahnärztin für Kinderstomatologie

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  9. Frau Knaupp

    Lebensmittelüberwachung und Verbraucherschutz
    Sachbearbeiterin

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  10. Frau Kniephoff

    Hilfe zur Überwindung sozialer Schwierigkeiten/ Einzelfallhelfer
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    15848 Beeskow

  11. Frau Knorrek

    Sozialpsychiatrischer Dienst
    Sozialarbeiterin / Beratung Zielgruppen

  12. Herr Knust

    Sachbearbeitung Vergabe / Mietvertragswesen

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  13. Frau Koch

    SG kreisliche Infrastruktur

    Rathenaustraße 13
    15848 Beeskow

  14. Frau Kocher

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    15848 Beeskow

  15. Frau Köppen

    SB Staatsangehörigkeiten / Verpflichtungserklärungen

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  16. Herr Kokolsky

    Kataster- und Vermessungsamt
    Sachbearbeiter Informatiomssysteme

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  17. Herr Kolipost

    Kataster- und Vermessungsamt
    Sachbearbeiter Vermessung

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  18. Frau Kowalle

    Erziehungs- und Familienberatungsstelle
    Familienberaterin

    Friedrich-Engels-Straße 1
    15890 Eisenhüttenstadt

  19. Herr Kraatz

    Buchstaben B, O

    Unterhaltsvorschuss
    Ansprechpartner

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  20. Frau Kränig

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Erkner
    Sozialarbeiterin Jugendhilfe im jugendgerichtlichen Verfahren

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  21. Frau Kraft

    Grundsicherung im Alter und bei Erwerbsminderung/ Hilfe zum Lebensunterhalt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    15848 Beeskow

  22. Frau Kramer

    Sachgebietsleiterin

    Kataster- und Vermessungsamt
    Kataster- und Geoinformationssysteme

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  23. Herr Dr. Kregel

    Amtlicher Tierarzt - Fachbereich Fleischhygiene

    Fleischhygiene
    Sachgebietsleiter Fleischhygiene

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  24. Frau Krieger

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Sozialarbeiterin

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  25. Herr Kriegl

    Geschäftsbereichsleiter

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Geschäftsbereich Regionaler Arbeitsmarkt

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow