Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Mattausch

    Allgemeiner Sozialer Dienst, Team Fürstenwalde, Pflegekinderdienst
    Sozialarbeiterin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  2. Frau Mauersberger

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Eisenhüttenstadt
    Sozialarbeiterin Jugendhilfe im jugendgerichtlichen Verfahren

    Karl-Marx-Str. 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  3. Frau Medejczyk

    Namensbereich Q bis Z

    Amt für Ausbildungsförderung
    Sachbearbeiterin

    Rathenaustraße 13a
    Haus B
    15848 Beeskow

  4. Frau Meijers

    Controlling

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration

    Liebknechtstraße 13
    15848 Beeskow

  5. Frau Meißner

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  6. Frau Mende

    Praxisberatung für Kindertagesbetreuung

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  7. Frau Mendel

    Erziehungs- und Familienberatungsstelle
    Familienberaterin

    Friedrich-Engels-Straße 1
    15890 Eisenhüttenstadt

  8. Frau Mentowski

    Qualitätssicherung / Trägeraufsicht

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  9. Frau Menzel

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Eisenhüttenstadt
    Sozialarbeiterin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  10. Frau Mercier

    Buchstaben Go-Gz, Ka-Kl, Z

    Unterhaltsvorschuss
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  11. Frau Mernitz

    Gemeinschaftsunterkunft Am Fuchsbau
    Einrichtungsleiterin

    Am Fuchsbau 10
    15526 Bad Saarow OT Petersdorf

  12. Herr Merten

    Gemeinschaftsunterkunft: Am Fuchsbau
    Sozialarbeiter

    Am Fuchsbau 10
    15526 Bad Saarow OT Petersdorf

  13. Herr Methfessel

    Untere Denkmalschutzbehörde
    Sachbearbeiter

    Rathenaustraße 13
    Haus C
    15848 Beeskow

  14. Frau Mettke

    Buchstaben E, I, J, L, Q

    Unterhaltsvorschuss
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  15. Frau Meyer

    Kreiswahlbüro
    stellvertretende Kreiswahlleiterin

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  16. Frau Mikus-Weinhold

    Geschäftsstelle Personalrat

    Rathenaustraße 13
    Haus C
    15848 Beeskow

  17. Frau Möser

    Mediengestaltung

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  18. Frau Mogel

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Sekretärin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  19. Frau Moldenhauer

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Erkner
    Sozialarbeiterin

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  20. Frau Moldenhauer

    Stabsstelle Verwaltungssteuerung
    Sachbearbeiterin Organisationsgrundlagen

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  21. Frau Moritz

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Eisenhüttenstadt
    Sozialarbeiterin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  22. Herr Mozdzanowski

    Sozialamt
    Sachbearbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  23. Frau Müller

    Wirtschaftliche Hilfen
    Entgelte und öffentlich-rechtliche Verträge

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  24. Frau Musick

    Buchstaben Kn-Kz, V

    Unterhaltsvorschuss
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  25. Frau Dr. Nedeva

    Amtliche Tierärztin - Fachbereich Geflügelfleischhygiene

    Geflügelfleischhygiene

    Fürstenwalder Straße 55
    Geflügelschlachthof Storkow
    15848 Storkow (Mark)