Inhalt

Ansprechpartner

  1. Herr Neidthardt

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Beeskow
    Sozialarbeiter

    Rathenaustraße 13a
    Haus B
    15848 Beeskow

  2. Frau Neumann

    Agrarförderung, Cross-Compliance-Koordinator, Vor-Ort-Kontrolle, Referenzpflege Landwirtschaftliches Flächenidentifikationssystem
    Sachbearbeiterin

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  3. Herr Nickel

    Sachgebiet Unterbringung
    Vergabe, Mietvertragswesen

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  4. Frau Nicklisch

    Ausbildungsberaterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Ausbildungsberatung

    Am Bahnhof 1 E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  5. Frau Nicklisch

    Ausbildungsberaterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Ausbildungsberatung

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  6. Frau Nimptsch

    Sachgebiet Untere Abfallwirtschafts- und Bodenschutzbehörde
    Sachbearbeiterin Abfallwirtschaft

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  7. Frau Nitsch

    Sachgebiet Soziale Leistungen für Asylbewerber
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  8. Herr Noack

    Sachgebiet Kreisentwicklung und Investitionsförderung; Kreisplanung, Verkehrsplanung
    Sachbearbeiter

    Goetheplatz 5–6
    15517 Fürstenwalde/Spree

  9. Frau Noske

    Betreuungsbehörde
    Diplom Sozialpädagogin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  10. Frau Obeth

    Amt für Grundsicherung und Beschäftigung
    Persönlicher Ansprechpartner

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  11. Herr Olberts

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachbearbeiter Widersprüche/ Klagen

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  12. Frau Ostwald

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiterin Gewässerschutz

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  13. Frau Päch

    Amtsärztlicher Dienst
    Medizinische Fachangestellte

    Brandstraße 39
    Haus R
    15848 Beeskow

  14. Frau Pehle

    Untere Abfallwirtschafts- und Bodenschutzbehörde
    Sachbearbeiterin

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  15. Frau Pehling

    Sozialpsychiatrischer Dienst
    Fachärztin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  16. Frau Penting

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Beeskow
    Sozialarbeiterin

    Rathenaustraße 13a
    15848 Beeskow

  17. Herr Perlick

    Amt für Innenverwaltung und Finanzen
    kommissarischer Amtsleiter

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  18. Frau Perlwitz

    Eingliederungshilfe § 35a Achtes Buch Sozialgesetzbuch

    Allgemeiner Sozialer Dienst
    Sozialarbeiterin

    Karl-Marx-Sraße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  19. Frau Petenati

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Sozialarbeiterin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  20. Herr Petersdorf

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiter OBV

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  21. Frau Petke

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiterin Gewässerschutz

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  22. Frau Ziehe

    Archiv, Lese- und Medienzentrum
    SB Verwaltungsbibliothek

    Lise-Meitner-Straße 11
    Haus 9
    15517 Fürstenwalde/Spree

  23. Frau Pfau

    Hygiene und Umweltmedizin
    Hygieneinspektorin

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  24. Herr Pfoo

    Grundschulen und Oberschulen im Landkreis Oder-Spree, einschließlich Privatschulen

    Schulverwaltungsamt
    Sachbearbeiter

    Breitscheidstraße 3b
    Haus G
    15848 Beeskow

  25. Herr Pigors

    Amtsvormundschaft, Beistandschaft, Unterhaltsvorschuss, Bundeselterngeld
    Amtsvormund, Amtspfleger

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree