Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Noack

    Teamleiterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Eisenhüttenstadt

    Am Trockendock 1a
    15890 Eisenhüttenstadt

  2. Herr Noack

    Sachgebiet Kreisentwicklung und Investitionsförderung; Kreisplanung / Verkehrsplanung
    Sachbearbeiter

    Schneeberger Weg 40
    15848 Beeskow

  3. Frau Nonas

    Kinder- und Jugendpsychiatrischer Dienst
    Heilpädagogin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  4. Frau Noske

    Amtsvormundschaft / Beistandschaft / Unterhaltsvorschuss / Bundeselterngeld
    Amtsvormund/-pfleger

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  5. Frau Obeth

    Amt für Grundsicherung und Beschäftigung
    Persönlicher Ansprechpartner

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  6. Frau Oelschläger

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  7. Herr Olberts

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachbearbeiter Widersprüche/ Klagen

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  8. Frau Ostwald

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiterin Gewässerschutz

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  9. Frau Päch

    Kinder- und Jugendärztlicher Dienst
    Arzthelferin

    Brandstr. 39
    15848 Beeskow

  10. Frau Päschke

    Teamleiterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Eisenhüttenstadt

    Karl-Marx-Straße 35 C
    15890 Eisenhüttenstadt

  11. Frau Paul

    SB Fortbildung

    Stabsstelle Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  12. Frau Pegel

    Teamleiterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Regionalstelle Eisenhüttenstadt

    Karl-Marx-Straße 35 C
    15890 Eisenhüttenstadt

  13. Frau Pehling

    Sozialpsychiatrischer Dienst
    Fachärztin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  14. Herr Perlick

    Kämmerei und Kreiskasse
    Amtsleiter

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  15. Frau Perlwitz

    Eingliederungshilfe § 35a SGB VIII

    Allgemeiner Sozialer Dienst
    Sozialarbeiterin

    Karl-Marx-Sraße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  16. Frau Peschke

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration
    Sachbearbeiterin Soziale Leistungen für Asylbewerber

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  17. Frau Petenati

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Sozialarbeiterin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  18. Frau Peter

    Ausbildungsberaterin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Ausbildungsberatung

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  19. Frau Peter

    Arbeitsvermittlerin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  20. Herr Petersdorf

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiter OBV

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  21. Frau Petke

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiterin Gewässerschutz

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  22. Frau Klessen

    Amtsärztlicher Dienst
    Sozialmedizinische Assistentin

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  23. Frau Ziehe

    Archiv, Lese- und Medienzentrum
    SB Verwaltungsbibliothek

    Lise-Meitner-Straße 11
    Haus 9
    15517 Fürstenwalde/Spree

  24. Frau Pfau

    Hygiene und Umweltmedizin
    Hygieneinspektorin

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  25. Herr Pfoo

    Grundschulen und Oberschulen im Landkreis Oder-Spree, einschließlich Privatschulen

    Schulverwaltungsamt
    Sachbearbeiter

    Breitscheidstraße 3b
    Haus G
    15848 Beeskow