Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Beyer

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Eisenhüttenstadt
    Sozialarbeiterin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  2. Frau Bildt

    Buchstaben T, W

    Unterhaltsvorschuss
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  3. Frau Binder

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  4. Frau Birke

    Kreisordnungsbehörde
    Fachaufsicht Gewerbe, Schwarzarbeit, Prostituiertenschutz

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  5. Herr Bischinger

    Leiter des Kultur- und Sportamtes

    Frankfurter Straße 23
    15848 Beeskow

  6. Frau Blaske

    Ländliche Entwicklung, Klimaanpassungsmanagement
    Sachbearbeiterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  7. Herr Blume

    Sachgebiet Katastrophenschutz
    Sachbearbeiter Katastrophenschutzplanung

    Lise-Meitner-Straße 12
    15517 Fürstenwalde/Spree

  8. Frau Bock

    Sachgebiet Unterbringung
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  9. Frau Bögner

    Stabsstelle Personal
    Sachbearbeiterin Personal

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  10. Frau Böhme

    Hygiene und Umweltmedizin
    Sachgebietsleiterin

    Brandstraße 39
    15848 Beeskow

  11. Herr Böhme

    Sozialamt
    Sachbearbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  12. Frau Böhme

    Allgemeiner Sozialer Dienst, Team Beeskow, Pflegekinderdienst
    Sozialarbeiterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  13. Frau Boortz

    Untere Abfallwirtschafts- und Bodenschutzbehörde
    Sachbearbeiterin Abfallwirtschaft/obV

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  14. Frau Borchert

    Arbeitsvermittlerin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  15. Frau Borrasch

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  16. Frau Bose

    Allgemeiner Sozialer Dienst, Team Eisenhüttenstadt, Pflegekinderdienst
    Sozialarbeiterin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  17. Frau Bose

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Sozialarbeiterin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  18. Herr Bossan

    Kinder- und Jugendarbeit
    SB Kitafinanzierung, Satzungsprüfung, Investitionsprogramme

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  19. Frau Braden

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  20. Herr Brandenburg

    SB Projektentwicklung Aus- und Weiterbildung

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Projektentwicklung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  21. Frau Brauer

    Aufgabengebiet Organisation/ Statistik

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  22. Frau Brauner

    Untere Denkmalschutzbehörde
    Sachbearbeiterin

    Rathenaustraße 13
    Haus C
    15848 Beeskow

  23. Herr Buchholz

    Sachgebiet Katastrophenschutz
    Sachbearbeiter

    Lise-Meitner-Straße 12
    15517 Fürstenwalde/Spree

  24. Frau Budiner

    Zahnärztlicher Dienst

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  25. Bürgerservice

    Amt für Ausländerangelegenheiten und Integration

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow