Inhalt

Ansprechpartner

  1. Frau Bettin

    Kreisordnungsbehörde
    Fachaufsicht Personenstandswesen und Namensänderung

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  2. Frau Beutler

    Sachgebiet Unterbringung
    Sozialarbeiterin Integration

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  3. Frau Beyer

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Eisenhüttenstadt
    Sozialarbeiterin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  4. Frau Bildt

    Buchstaben T, W

    Unterhaltsvorschuss
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  5. Frau Binder

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  6. Frau Birke

    Kreisordnungsbehörde
    Sachbearbeiterin Schornsteinfegerangelegenheiten

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  7. Herr Bischinger

    Leiter des Kultur- und Sportamtes

    Frankfurter Straße 23
    15848 Beeskow

  8. Frau Blaske

    Ländliche Entwicklung, Klimaanpassungsmanagement
    Sachbearbeiterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  9. Herr Blume

    Sachgebiet Katastrophenschutz
    Sachbearbeiter Katastrophenschutzplanung

    Lise-Meitner-Straße 12
    15517 Fürstenwalde/Spree

  10. Frau Bock

    Sachgebiet Unterbringung
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 13
    Haus J
    15848 Beeskow

  11. Frau Bögner

    Stabsstelle Personal
    Sachbearbeiterin Personal

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  12. Frau Böhme

    Hygiene und Umweltmedizin
    Sachgebietsleiterin

    Brandstraße 39
    15848 Beeskow

  13. Herr Böhme

    Sozialamt
    Sachbearbeiter

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  14. Frau Böhme

    Allgemeiner Sozialer Dienst, Team Beeskow, Pflegekinderdienst
    Sozialarbeiterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  15. Frau Boortz

    Untere Abfallwirtschafts- und Bodenschutzbehörde
    Sachbearbeiterin Abfallwirtschaft/obV

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  16. Frau Borchert

    Arbeitsvermittlerin

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Arbeitgeberservice

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  17. Frau Borrasch

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  18. Frau Bose

    Allgemeiner Sozialer Dienst, Team Eisenhüttenstadt, Pflegekinderdienst
    Sozialarbeiterin

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  19. Frau Bose

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Fürstenwalde
    Sozialarbeiterin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  20. Herr Bossan

    Kinder- und Jugendarbeit
    SB Kitafinanzierung, Satzungsprüfung, Investitionsprogramme

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  21. Frau Braden

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  22. Herr Brandenburg

    SB Projektentwicklung Aus- und Weiterbildung

    PRO Arbeit - kommunales Jobcenter Oder-Spree
    Team Projektentwicklung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  23. Frau Brauer

    Aufgabengebiet Organisation/ Statistik

    Karl-Marx-Straße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  24. Frau Brauner

    Untere Denkmalschutzbehörde
    Sachbearbeiterin

    Rathenaustraße 13
    Haus C
    15848 Beeskow

  25. Herr Buchholz

    Sachgebiet Katastrophenschutz
    Sachbearbeiter

    Lise-Meitner-Straße 12
    15517 Fürstenwalde/Spree