Inhalt

Ansprechpartner

  1. Arzt

    Gesundheitsamt

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  2. Frau Aurich

    Archiv, Lese- und Medienzentrum
    Sachgebietsleiterin

    Lise-Meitner-Straße 11
    Haus 9
    15517 Fürstenwalde/Spree

  3. Herr Müller

    Technischer Prüfer

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  4. Frau Baatz

    Amtsärztlicher Dienst
    Krankenschwester

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  5. Frau Bär

    Bereich Beeskow, Eisenhüttenstadt (Namensbereich M - Z)

    Unterhalt, Beistandschaften
    Ansprechpartnerin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  6. Frau Bärwald

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  7. Frau Bahls

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachbearbeiterin Landschaftsplanung

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  8. Frau Baierl

    Kreisordnungsbehörde
    Sachbearbeiter Schornsteinfegerangelegenheiten

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  9. Frau Balzer

    Sozialpsychiatrischer Dienst
    Sozialarbeiterin

    Brandstr. 39
    Haus R
    15848 Beeskow

  10. Balzuweit

    Stabsstelle Stärkung des ländlichen Raumes, Sicherung Daseinsvorsorge, ÖPNV
    Mobilitätsbeauftragter

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  11. Frau Bartel

    Stabsstelle Stärkung des ländlichen Raumes, Sicherung Daseinsvorsorge, ÖPNV
    Engagement- und Ehrenamtsförderung

    Breitscheidstraße 7
    Haus A
    15848 Beeskow

  12. Frau Basner

    Landwirtschaftsamt
    SB Agrarförderung / Direktzahlungen, AGZ

    Schneeberger Weg 40
    Haus N
    15848 Beeskow

  13. Frau Baumgart

    Untere Wasserbehörde
    Sachbearbeiterin Gewässerunterhaltung

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  14. Frau Behm

    Kataster- und Vermessungsamt
    Überwachung der Gebäudeeinmessungspflicht

    Spreeinsel 1
    Haus L
    15848 Beeskow

  15. Herr Behnke

    Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  16. Frau Bellmann

    Sozialpsychiatrischer Dienst

    Karl-Marx-Strasse 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  17. Herr Bennewitz

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Erkner
    Sozialarbeiter

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  18. Bereich Eisenhüttenstadt

    Gesundheitsamt

    Karl-Marx-Sraße 35c
    15890 Eisenhüttenstadt

  19. Bereich Erkner

    Gesundheitsamt

    Ladestraße 1
    15537 Erkner

  20. Frau Berger

    Sozialamt
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 21/22
    Haus K
    15848 Beeskow

  21. Herr Bergunde

    Bußgeldstelle, mobile Geschwindigkeitsüberwachung
    Sachbearbeiter

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  22. Frau Bertelsmann

    Untere Naturschutzbehörde
    Sachbearbeiterin Naturschutz und Bauen

    Breitscheidstraße 5
    Haus E
    15848 Beeskow

  23. Frau Bethmann

    Kreisordnungsbehörde
    Ordnungswidrigkeitenangelegenheiten

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree