Inhalt

Ansprechpartner

  1. Herr Morgen

    Stabsstelle Personal
    Sachbearbeiter Controlling, Fachamtsverfahrensbetreuer

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  2. Frau Ritter

    Stabsstelle Personal
    Sachbearbeiterin Personal

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  3. Herr Zeine

    Stabsstelle Personal
    stellvertretender Stabsstellenleiter, Sachbearbeiter Personal

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  4. Frau Kindt

    Stabsstelle Personal
    Sachbearbeiterin Betriebliches Eingliederungsmanagement, Gesundheitsmanagement

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  5. Frau Pikos

    Stabsstelle Personal
    Sachbearbeiterin Personal

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  6. Frau Fabian

    Stabsstelle Personal
    Sachbearbeiterin Personal

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  7. Frau Böhme

    SB Betriebliches Eingliederungsmanagement

    Stabsstelle Personal und Organisation

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  8. Frau Schlünz

    Stabsstelle Personal
    Sachbearbeiterin Personalentwicklung, Personalberatung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  9. Frau Kunitz

    Stabsstelle Personal
    Sachbearbeiterin Fortbildung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  10. Herr Gesche

    Stabsstelle Personal
    Sachbearbeiter Personal

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  11. Frau Adrian

    Erziehungs- und Familienberatungsstelle
    Leiterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus D
    15848 Beeskow

  12. Frau Ahrensdorf

    Wirtschaftliche Hilfen
    SB Kostenheranziehung (unbegleitete minderjährige Flüchtlinge)

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  13. Frau Aksoy

    Bereich Fürstenwalde, Erkner (Namensbereich K bis R)

    Unterhalt, Beistandschaften
    Ansprechpartnerin

    Am Bahnhof 1E
    15517 Fürstenwalde/Spree

  14. Frau Albert

    Wirtschaftliche Hilfen
    SB Kostenheranziehung (unbegleitete minderjährige Flüchtlinge)

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  15. Frau Alex

    Qualitätsmanagement
    Sachbearbeiterin

    Breitscheidstraße 7
    Haus B
    15848 Beeskow

  16. Frau Anders

    Kinder- und Jugendärztlicher Dienst
    Sozialmedizinische Assistentin

    Karl-Marx-Str. 35c
    15848 Beeskow

  17. Frau Prothmann

    Prüferin mit besonderen Aufgaben

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  18. Frau Andres

    Erziehungs- und Familienberatungsstelle
    Familien-Gesundheits-und Kinderkrankenpflegerin

    Am Bahnhof 1E
    Haus 1
    15517 Fürstenwalde/Spree

  19. Frau Gutsche

    Sachgebiet Service
    Sachbearbeiterin Beschaffung

    Breitscheidstraße 7
    15848 Beeskow

  20. Frau Bellach

    Zuständigkeitsbereich: Stadt Beeskow Friedland, Amt Schlaubetal Neuzelle Brieskow-Finkenheerd

    Allgemeine Verkehrslenkung
    Verkehrsangelegenheiten

    Hegelstraße 23a
    15517 Fürstenwalde/Spree

  21. Herr Antczak

    Schulverwaltungsamt
    SB Rechnungswesen, Musikschulgebühren

    Breitscheidstraße 3
    Haus G
    15848 Beeskow

  22. Herr Apostolow

    Amt für Brand-, Zivil- und Katastrophenschutz
    Sachbearbeiter Vorbeugender Brandschutz

    Lise-Meitner-Straße 12
    Haus 10
    15517 Fürstenwalde/Spree

  23. Frau Aretz

    Allgemeiner Sozialer Dienst Team Erkner
    Sozialarbeiterin

    Ladestraße 1
    15537 Fürstenwalde/Spree

  24. Frau Artner

    Sachgebiet Soziale Leistungen für Asylbewerber
    Sachbearbeiterin

    Liebknechtstraße 13
    15848 Beeskow